Парапампам

Анькина сказка 2. Подавай всем бабонькам прынца, да не только с красивым титулом, да лошадкою белогривой, а чтоб статен был и брутален, на актера похож популярного. Чтоб и ласков был и приветлив, и зарплату имел с шестью ноликами, также дачу с квартирой огромною. И на женщин других не заглядывался, и на грудь силиконом накачанную никогда б и не обернулся бы. Все дела бы бросал, только свистни, даже если ты ногтик сломала бы. И любил тебя страшной и жирною, ведь любовь, она же такая?😂😂

Ответы
Дмитрий Карташов

Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик»
Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин?
Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно – промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг.
И что самое главное – будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится – «друг познается в беде, а жена в бедности».
Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной».
Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком».

Парапампам

Да сказка то не обо мне)) мне нафиг не упал этот прынц))

Дмитрий Карташов

А что для тебя главное в мужике?

Парапампам

Доверие, чувство ответственности, уважение

Игорь Д.

Это все только девичьи чаянья - чтоб в палаты привел трехэтажные, на руках, а не за косу волоком. Чтобы сам не потел и не пукал он. Чтобы деньги домой таскал ведрами. И при этом в заначку - ни рублика. И с подругами чтобы был вежлив он, но при этом не с грязными целями. И рыбалку забыл и друзей чтобы он на порог допускал только с женами. А коль нету жены, то и нафиг их... А любить он обязан по паспорту - ведь стоит же там штампик магический! И на тещу не смел деток скидывать, ведь она же устала до чертиков, и вообще он отец - сам пусть нянчится. Не бывает такого, болезные! Это жизнь, а не сказка из книжечки ))

Василий Васин

Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета. 😄

Василий Васин

Люблю когда милые девушки смеются))

Сергей Z

Кто знает из нас из мужчин
Кто-нибудь рассказал?
Куда пропадает дар речи
Когда западаешь ..на эти глаза

В которых надежда что ты
Он и есть …
Тот самый на белом…и если
Ты что-то пообещал
То ты так и сделал…

И верит что будут объятья твои
Не клеткой не пленом
А лестницей в небо для вас для двоих
Победой над тленом..

И сердце трепещет и тает как воск
И его не остудишь
И взрывается радостно мозг
Миллионами грез
Осознаньем - ты любишь..

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Александр Васильевич

Нет любовь оно не такая! А то что написанно чистое фуфло! Все проблемы решаются, не стоит унывать! Если жирная то займись спортом череэ день, через пол года сама себя не узнаешь! А вот конечно страшных тут до х...и больше! Ну и кто их будет любить? Такое же чудо или не кто!!!И обратись в реальность или до конца своих дней будешь сказки писать!

Парапампам

Ну видимо, я исключение😜

Александр Васильевич

Ну возможно, но в данный момент нет смысла уточнять!!!

Парапампам

Действительно

Александр Васильевич

До завтра может и спишемся!!!

Парапампам

Спокойной)

Женя Ололош

Мужик хорош, когда богатый: слепой, глухой, слегка рогатый, на всё готов, не безразличный, и к женскому нытью привычный... А что в ответ? Каков резон? У женщин часто "не сезон", то там скрипит, то тут болит, и говорит, и говорит... И прежде чем иметь запрос, серьёзный как не посмотри, задайте вы себе вопрос, а соответствуете ли?

Александр

Да что бы тещу свою на руках носил и блины ее отведывал не скривив пысы своей,и что б заначек не делал от супруги своей милой.Да что бы не уподоблялси трансформатору,(получал 380,220 отдавал,на остальные гудел) и т.д....

Вячеслав Тетер

Напомнило песню Лейкоступовой. "Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тёщу-мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же что бы он-и красив был и умён"!

Яковлев Сергей

есть такой. Я знаю что вам можно предложить. Я могу вам подогнать недорого. Это терминатор. Наша фирма делает такие для одиноких дам. Все что вы написали это будет. Совсем недорого

Парапампам

Да мне не надо))

Яковлев Сергей

чего есть уже что ль??

Парапампам

Прынца нет) прост мужик

Яковлев Сергей

прынцы щасма не в моде. На дворе 21 век, вы что такое пишите то?? Как бабка 100 летняя

Парапампам

Черт, вы раскусили мой возраст😂😂

Александр Каргин

Я понял, вы живете словно в сказке,.Не обходим вам приц прекрасный ! Но для прекрас, достигшим им ! Что сделала ты ? Была с другим ? Али ждала ты у окна? Не грезь,это обрывки сна !!!

Александр Каргин

А как ты думала ?! Не извелись поэты на руси! !

Дмитрий Колесников

Попробуйте "полюбить" пережаренные сухари из старого,чёрствого,заплесневелого хлеба...?! И не смотрите на красивый,вкусный,свежий торт...! (для сравнения)

Парапампам

А я не ем торты))хех.. Это ж сказка

Дмитрий Колесников

Ну чё нибудь другое,вкусненькое...

(( Hello )) Буду Дружить

если для семьи ,то нужно только взаимопонимание и доверие ,а остальное приложится ,а если для развлечения ,то именно такого все и хотят,,,

Серж)))

Чтото сказка страшненько сложилась:) брутальный всем обладающий чувак ради которого девочка не хочет просто за собой следить! Абзац!

Парапампам

Ну на то она и сказка)) это ж типичная женская мечта))

Серж)))

Аннет скажите а какой эпохи такая мечта? Мне сплошь попадаются девочки с другими мечтами - престижная работа (чтоб на колготки и бензин денег не просить у мужа) умные и здоровые детки и муж сирота:)

Парапампам

Хорошие вам попадаются девочки))

Серж)))

АГА)))

Алекс Венцель

Брутальный по определению не может быть ласковым и приветливым. Слово брутальный означает грубый , неотёсанный и невоспитанный...

Парапампам

Вы это женщинам объясните)) которым все и сразу надобно))

Добрый Самый

Грустный конец у сказки. И ноготь сломан и принцесса поправилась, а что рожа страшна - не беда, ни с лица пить. Да и принц скучный.

Парапампам

Нее...зачем так сразу то))

Добрый Самый

Спорить с хамлом и дураками занятие бесполезное. Хорошо,что есть все-таки 111 статья, а то так бы наворотил. Совесть загрызла.

Парапампам

Спорить не надо..на место можно поставить

Добрый Самый

Нужно поставить.

Парапампам

А то много развелось злыдней и халявщиков

Сергий Отец

- Вот интересно, все ждут принца. А дождавшись, удивляются почему он валяется на диване, а не пашет как конь. - Но ведь он-же ПРИНЦ.

Пух

и чтоб сразу тупым становился он, чтоб о тайне вдруг сам не додумался, а когда вдруг проблема появится, чтоб IQ на 180 подскакивал)

Ел
Елена

Не всем бабонькам, но многим. Только почему-то многие забывают о том, что прЫнцу на белом Мерседесе нужна прЫнцесса с гаражом.

Александр Глушенков

Блин! Я всё поражаюсь твоей стихоплётностью! Ты сама же всё это выдумываешь! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Александр Глушенков

Ну да... Представила его???

Парапампам

дааа

Александр Глушенков

УЖАС!!!! Только твою.

Александр Глушенков

Хм, блин, все узнают ещё, что она мне очень нравится.