Сергей Щеглов

Возможно ли поднять и укоротить рычаг кпп на ваз 2121 нива? суть внутри! "

Всем привет! В скором времени буду делать самодельную торпеду, карты дверей и тоннель на ваз 2121.
Тоннель хочу сделать высоким. Чтобы рука лежала на тоннеле и рядом с рукой рычаг кпп. Вопрос такой возможно ли поднять и укоротить рычаг кпп.
Если да. То как?

И давайте без ФЛУДА. Зачем тебе это т. д и т. п. Хобби у меня такое!)))

Я про проходимость ни слова не сказал !

На много приятнее, что бы ручка рядом с рукой была а не тянуться за ней!

Ма
Манюня

Я пару лет возил "хозяина" на его НИВЕ---так на ручке был навёрнут очень уж длинный набалдашник (в виде руки с фигой) . Сначала было непривычно, потом даже очень нравилось---хотя сам я люблю очень низенькие рычаги--как джойстик!

Екатерина Цветкова

Слушай, поставь лучше межколёсные блокировки. Ручка КПП на проходимость не влияет.

Тоня Ерёменко

не вижу проблем сними ручку с кпп она на клипсах и делай с ней что хоч отрезай или наваривай

Рахима Достамбаева

только если болгаркой срезать. страшного ничего вот только хуже скорости включать. а вот поднять вряд ли без серьезных доработок

Ve
Vegas

ты можешь сам рычаг удлиннить, можно поставить волговский или газелевский, оба высокие, только херня получится. короткоходный как на десятках не сделаешь, потому что там кулиса а у тебя рычаг непосредственно из кпп выходит