Артур. Владикавказ.

Вопрос серьёзный! Вот есть у меня например такой предмет! Красная кнопка для запуска ядерных ракет! Вы человек который меня просто не знает, а так получилось что меня допрашивает. И так получилось что эта кнопка в ваши руки попала, зачем она мне я не объяснял, но как только она к вам в руки попала я решил её сам результат ядерной войны выполнить через вас! Я просто вам говорю-:Слышь, там есть кнопка, ни в коем случае её не нажимай, будет серьезная забастовка! Какова вероятность того что вы её не нажмёте?

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Ну например, я б предпочел более короткий и безболезненный способ самоубийства...

Александр Грызлов

Никакой, спрячу и забуду