Lo
Loki

Какой пиролизный водогрейный котёл на 20 - 25 кВт лучше?

Ответы
Елена Моисеева

Вы сайтом не ошиблись? Точно здесь хотите узнать?

Lo
Loki

А знаете, разбавлю ка я вопросы типа, "Что у смайлика сзади?" И т.п.

Елена Моисеева

Ну тоже весело😊

Lo
Loki

Есть что по существу вопроса?)))

Елена Моисеева

Да нет конечно

Максик Ласковый )

А как Вы киловаты считаете? Охапками дров? )))

Максик Ласковый )

22 век. Энергия водорода и нулевой точки (ако эфир) рулит. А дрова, пиролиз и прочее - это уже позавчерашний день. Для старта с нуля ещё могло бы пригодиться.. А если уже имеется 200 кв метров благоустроенного жилья, то пора и об независимой подстанции подумать.

Lo
Loki

Я за водород, или на крайняк за природный газ. А электрогенератор имеется

Максик Ласковый )

Можно тот же пиролизный котел дооборудовать и греть дом/воду газом Брауна. Электролизер по принципу Майера на высоких частотах и радоваться жизни. )))

Lo
Loki

Что то как то не практично, народ не одобряет(

Максик Ласковый )

Так ведь... Через жоп гланды-то вырывать неудобно. 😉 А наши спецы не вникая в суть -сразу мастерят. Типа: не Боги ж горшки обжигают. Вот и не выгодно получается. ))))

Вероника Андрютина

на 20кВт

Lo
Loki

Нет, вы не поняли, 20-25

Вероника Андрютина

А у вас вопрос непонятный