Марина Голубинская

Только что кулинарную передачу на НТВ показали как мужик при тушении мяса в казане...

со всеми ингридиентами добавил неочищенную головку чеснока, а Вы так чеснок добавляете?

Людмила Гошко

в плов так кладу чеснок))

Владимир Ермолаев

Так чеснок в плов кладут в самом конце ...

Настюшка Карпова

это Сталик) и я так добавляю)

Ruslan Silin

конечно, и плов, и в дымляму

Мария Гундырина

Да, только не головкой, а зубцами

Николай

pochti vsjudu tolkaju chesnok neochishennyi, kogda v duhovke gotovlju ili v kazane, ili v kastrjule...

Николай Чуланов

обязательно, он очень вкусный получается

Alex Klyuykov

я головку чеснока разрезаю пополам, вдоль

Руслан Багиров

нормальный способ добавить в блюдо аромат чеснока. Ведь вкус вареного чеснока многим не нравится в готовом блюде, а при таком способе аромат будет, а сам чеснок легко удалить.

На
Надежда

Нет, сама не добавляю, по телеку смотрю.

Ирина Вадим

Тоже. Ведущий Сталик Ханкишев.