Руслан Назаров

Надо ли мешать картофель в мясом при тушении в мультиварке?

Юля

..я открываю. . перемешиваю. . пробую на соль..). . а как иначе то..?. и не отключайте при открывании. . открывать можно..)..

Дис Неизвестный

нет конечно. ее вообще открывать не нужно.

Андрей Стекачёв

почему не открывать? мою вполне можно. в процессе обычно перемешиваю один раз, чтобы картошка тоже подрумянилась.

Евгения Левина

В желудке все смешается по-любому, а так по вкусу, решайте сами, в следующий раз будете предупреждены и вооружены...

Александр Данилкин

Попробуйте. Если рванет, то в следующий раз по-отдельности))

Настя Падкина

Мясо тушится минимум час а картошка минут 20 Сначала мясо потом картошка