На
Наташа

Помогите пожалуйста, пару вопросов по рецепту торта

Рецепт: торт Сладкая фантазия
для теста:
— масло сливочное 200 г
— сметана 200 г
— сахар 2 стакан
— яйца 2 шт.
— мука
— сода 1 ч. л.

для крема:
— вареное сгущенное молоко 500 г
— масло сливочное 100 г
— орехи жареные (я брала арахис) 70-100 г
— шоколад черный 30 г

1. Сколько из этого всего получится торта?

2. Сколько нужно муки?

3. Можно ли вместе черного горького шоколада использовать черный молочный? Пойдет ли он по вкусу?

Та
Танечка

С таким чудовищным количеством соды Вы не получите ничего хорошего. И, кстати, будет не важно, погасите Вы ее или нет.

Ол
Олеся

Получится тортов один ну большой. А муки надо 2 или 3. Это по вкусу.

Ка
Каришка

а какое масло нужно? растопленное или размягчённое? количество муки зависит от того, что надо с, тестом делать, раскатывать или оно жидкое. шоколад какой любишь такой и бери, вкус крема будет разным

Ирина

зайди на сайт готовим-дома. ру