Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Даже маленькие девочки ходят в спортзал: https://t.co/Kcrn4Wi5gz А у вас какой отмаз?

Ответы
Фима Задунайская

торжественно клянусь взять абонемент в бассейн.)когда буду ходить-ума не приложу...)

Фима Задунайская

я ее люблю.)

Фима Задунайская

я нас обеих вместе люблю)))поэтому выгуливаю нас в любую погоду,по выходным-в лесу.)

Комета

а я не хожу. просто не хочу. без отмазов. лень.

Руслан Яруллин

А я 40 на турнике и 140 брусья

Руслан Яруллин

А я 40 на турнике и 140 брусья

Комета

не смотрела. тоже не хочу

Руслан Яруллин

Да за один подход просто железяки не люблю разве рока гантели ост своим весом

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я тоже начал своим весом делать многое. подтягивания, брусья

Руслана

Построю спортзал- пойду!

Евгения Гудимова

Я уже взрослая девушка

Евгения Гудимова

До старости ещё далеко

Elena.....

Просто не хочу)