Олжас Жекебаев

некоторые девушки считают себя богатыми но я никогда не видел девушку миллионера или президента или шейха ??

Ответы
Капля Радуги

А что богатая девушка обязательно должна иметь какой то высокий пост???

Олжас Жекебаев

конечно

Капля Радуги

Да нифига. Есть масса вариантов-к примеру получила наследство,вышла замуж за богатого и так далее. Это же не значит что она имеет высокий пост

Олжас Жекебаев

она же не сама заработала эти казенные деньги

Капля Радуги

Ну во первых в вопросе не уточнялось как именно девушка должна быть богатой. А во вторых она реально считает себя богатой-вот вам и ответ

Олжас Жекебаев

откуда ты

Капля Радуги

Из города. А что?

Олжас Жекебаев

да так

El Vina

может у девушки богатый внутренний мир.....

Олжас Жекебаев

может

Катерина

Откройте пошире глаза