Руслан Федорович

ПОДСКАЖИТЕ КАК СПЛЕСТИ "ПЕТЛЮ ЛИНЧА". Срочно нужно...

Ответы
Бронислава Шевкопляс

Петля линча - это самозатягивающийся морской узел.... Вам еще рано, подумайте об этом...

Аю
Аюна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только это не петля а узел Линча

Аю
Аюна

Нет

Аю
Аюна

Ой идите вешайтесь надоели

Руслан Федорович

наконец-то.

Василий Павлюк

Дверь не забудьте открытой оставить

Сибирячка Полинка

Не умею это и не знаю как ?

Акулина

Зачем она Вам...Живите

Руслан Федорович

девушка возлюбленная бросила, которую я так горячо люблю((((((

Акулина

у Вас ещё знаете сколько будет любви...а сейчас плюньте и разотрите. Она значит не Ваша спутница была...не стоит так убиваться.

Руслан Федорович

3 раза чуть уже не покончил с собой. ТРИ!!!!!!!!

Акулина

только слабые могут покончить собой. Будьте сильны...она этого не стоит поверьте мне. Будет у Вас еще все прекрасно в жизни, и семья и дети.

Эльмира Фассахова

😳 🙄 🤔

Эльмира Фассахова

😳обострение?😳

Ольга Верещагина

Как Ваши успехи ? Уже висите? Удачи! А она умней ВАС, Она останется жить!😂 😂 😂