Jenny Landau

Пифагор
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. ...а так ли это?....

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Валерий Жуков

На тело, погружённое в жидкость действует выталкивающая или подъёмная сила, равная весу объёма жидкости....Потому жидкость надо погружать во внутрь себя и быть сильным

Jenny Landau

ne razorvyot?

Сергей Иванов

Счастье, как бабочка. Гоняясь за ней не поймаешь. А когда его не ждешь и не бегаешь за ним, оно сядет тебе на плечо. А то и на нос, чтоб ты видел его.

Альбина Лактионова

Ну чтобы проверить, надо, наверное, почаще заглядывать внутрь себя.... Может быть какое-нибудь счастьице и разглядишь там где-нибудь в глубине....

Jenny Landau

😱....счастьице????ono zhe vo ves gorizont..

Альбина Лактионова

Ну вот когда разглядишь, тогда и радости будет во весь горизонт!

Jenny Landau

razve mozhno uvidet to,chego net..illjuziya...

Альбина Лактионова

мираж - тоже иллюзия, но люди видят его!

Jenny Landau

eto malo chtoby zhit..i mnogo chtoby umeret..

Александр Шабловский

Абсолютно так, но одному немного одиноко, и вот ты впускаешь в свою жизнь личность... и тут начинается, если не повезёт

Jenny Landau

ljubov..nikogda ,,nikogda ne peretekaet v nenavist..

Александр Шабловский

от любви до ненависти один шаг. Я пытался простить, я пытался оправдать. Лучше бы она мужика нашла, а не меркантильно предала.

Jenny Landau

oj li..😱

Александр Шабловский

И чё я тут был в диалоге? Очередное доказательство

Надежда Гагиева

должно быть так -но на практике увы! вечно ждем счастья -а потом понимаешь, что оно уже было, а ты и не заметил

Ольга Ивановна Сентюрина

У египтян есть пословица" Нет красоты в пустыне, красота- в душе араба" это о гармонии с самим собой.

Jenny Landau

a u russkix?

Ольга Ивановна Сентюрина

Люби то, что имеешь.

Jenny Landau

spasibo...

Ольга Ивановна Сентюрина

Всего наилучшего.

Зиннур (Октябрьский)

Наверное, если он сказал что в треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Дрок Виктор

Так-то оно так ... Только толку от него мало ... Сидит там внутри, переваривается и ни как ...

Владимир Ефимов

Всё находится только внутри человека, а снаружи - проявления внутренних изменений.

Виктор Рязанцев

А что такое - счастье? Деньги, любовь? или как у кота Матроскина корова и теленок?

Jenny Landau

Константин Дмитриевич Бальмонт
Счастье души утомлённой -
Только в одном:
Быть как цветок полусонный
В блеске и шуме дневном,
Внутренним светом светиться,
Всё позабыть и забыться,
Тихо, но жадно упиться
Тающим сном.

Марат Ибатулин

ну да.это же орган у нас такой.его постоянно надо кормить приятными событиями.

Jenny Landau

ne perekormit by organ

Марат Ибатулин

по русски. счастья много не бывает.

Jenny Landau

ego i malo..redko byvaet..

Дядя Саша

Счастье, это противоположность несчастя, оно такое же , только со знаком плюс.

Jenny Landau

ux ty...pljus minus..🤡

Дядя Саша

А золотой серединой, является радость.

Jenny Landau

Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак... C:E.

Дядя Саша

Радость дается детям, тем, что с улыбкой спят. Можно быть тем или этим, лижбы из тех в ком глаза горят....

Владимир Батыршин

Счастье создается самим человеком это природный дар но даром надо управлять

Эдсон

Конечно, когда сидишь закутанный в простынку и кроме неё у тебя ничего нет

Jenny Landau

netbudet...tolko eto uzhe ne vasha istoriya..

Эдсон

Ой с иноземцами я вообще не переписываюсь

Dobriy

Нет. Всегда все портят внешние факторы, с которыми ты не в силах бороться...

Арарат Ананикян

Не так , сиди жди мимо промчится и ты за хвост...😆😆😆😆😆

Арарат Ананикян

Ну да , причём хвост

Jenny Landau

xm...podumajte

Арарат Ананикян

Чего не спится вам

Jenny Landau

nam spitsya..

Арарат Ананикян

Это я вам мешаю

Андрей Акбаров

Не так, если сам не найдешь свое счастье, никто на блюдечке , не принесет....

Jenny Landau

a..АИСТ?

Владимир Белов

Исьсьесьно , у негров при встрече не здрасьте а "ты в мире с самим собой ?"

Владимир Белов

Слава всевышнему люди о себе ни хрена не знают !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пифагор не гоняйся за счастьем ты с гор! Ведь оно в самом тебе. Стоит ор...