Ирина

Вы не пытались погладить рукава рубашки выпрямителем для волос? ТЕХНИКА ДОЛЖНА БЫТЬ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ,,,,,,,,

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Ирина

???

Светлана Кияновская

НЕТ !!! Использую 3 гладильных доски и свои умелые руки ! НО !!! Хотела бы иметь манекен с использованием горячего влажного воздуха ( чтобы не исправлять нечаянно сделанную складку .

Fi
Fish&ka

не приходило в голову,может волосы выпрямлять утюгом?=))

Мария Зараменских

неа не прибывала но хорошая идея 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Побежала за рубашкой,проверю..))))

Нестеренко Галина

нет как то не приходило в голову

Марина Кукольщикова

вообще не глажу, терпеть не могу

Алла Ларионова

Лучше волосы утюгом сушить

Виталий Микеров

Ну не знаю а не сгорит ли.

Наталия Радченко

как попробуешь напиши.

Ирина

хорошо))))

Тамара Гавашели

Я не пыталась, а ВЫ?

Ирина

нет ещё

Маришка

вам со стрелками?

Ирина

как хотите

Маришка

а, это че прикол был?

Ирина

))))))))))

Elizabeth Bones

не пытались

Ирина

привет!

Elizabeth Bones

Привет)

Аркадий Лаптенко

не глупи

Ирина

что уже и поглупить нельзя?........

Kimbat Seitmuhanbetova

net a vi?

Ирина

нет конечно