Влад Яковлев

Если за зло надо платить добром, то чем надо платить за добро?

Почему когда кидаешь в стиральную машинку носки по парам они возвращаются оттуда по одному?

И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком???

Отчего птицы не залетают как люди?

Почему девушка боится «залететь», когда парень боится «подхватить»?

Сколько времени и сил нужно потерять мужчине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?

Что не делается, все к лучшему! А что делается – к худшему?

Сколько нужно украсть, чтобы дело из уголовного превратилось в политическое?

Тот журнал, на котором вы сидите, вы случайно не читаете?

Так вы уходите, слава Богу, или остаетесь, не дай Бог?

Человеку любой эпохи интересно: «А сколько Иуда получил на наши деньги?»

Чем занимаетесь в свободное от безделья время?

Откуда Брюс Вылес, и куда Стивен Сигал???

Ответы
Фануза Ханыченкова

Вы – пара, что надо! Другой такой – нет.

Нет, не было, да и не будет!

Вы знаете, милые, в чем тут секрет?

Любить не умеют люди.

Желаем до свадьбы скорее дожить,

Чтоб ваши сердца стали ближе!

Желаем всегда так друг друга любить,

И идти с романтизмом по жизни!

Желаем, на ветер, слов не бросать.

Они вам еще пригодятся!

Желаем любить, никогда не страдать,

Чтобы только в удачи купаться!

Фануза Ханыченкова

Добро ,носки ,листик на флаге ,сколько украсть ,столько и пропасть ,если бы всё это знать ,то человечеству не пришлось бы на свете жить.