Горький Массимо(Город Горький)

Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за уродов. Шанель. А перефраз про дефицит настоящих Женщин?

Ответы
Людмила Бондаренко

Настоящая Женщина должна выглядеть не вызывающе, а зовуще; чтобы ощущалась манящая эфемерность прикосновения ее сексапильности. Этакий коктейль, замешанный на эротике, без капли алкоголя пошлости. Природный вкус чистого очарования и нежности.

Горький Массимо(Город Горький)

Авторство фразы Ваше? Очень изящно!

Людмила Бондаренко

Честно?нет,но с моим представлением совпало))

Скромница

А вот женщин то как раз много замечательных...Просто ,они не шляются по клубам,ресторанами и проч..а сидят дома..чистые и тихие...и в лучшем случае- виртуют..

Ма
Марина

Кто есть настоящие мужчины или женщины??? если не совпадают цели и взгляды, то и не стоит цепляться друг за друга))))

Валентина Тян

Мудрая женщина и очень талантливая! Дефицит настоящих женщин , не повод жениться на первой встречной))))

Галина Галина

Не стоит цепляться за блядей..... Но вас это прельщает не из-за дефицина, а потому что..........

Лина

если ты не можешь осчастливить ни одной женщины, сиди в своей нише и не высовывайся))

Ludmila Drile

то-то вы с бокалом вина.это на всякий случай? типа бывает мало водки.....😄😄😄

Горький Массимо(Город Горький)

водки вообще "не бывает"!

Ludmila Drile

один коньяк.😉🙂

Ludmila Drile

🌞весеннего настроения!

Галина Романенко

Это зависит от степени доверия к автору. А на чужом опыте мало кто умеет учиться.

Со
Солнышко

В мусульманских странах дефицит женщин. Там мужчины не рассуждают, а действуют

Ольга Мамонтова

Дефицита настоящих женщин не наблюдаю. Мужчины не туда глядят. Но, ДУР хватает.

Ольга Задоркина

по статистике женщин больше..и не слышала,чтоб мужики жаловались на дефицит.))

Федор Тиханов

У нас, мужиков, претензий к женщинам меньше. Нам не обязательно, что бы женщина была сильной, смелой, умной, хорошо зарабатывала, могла починить все в доме, дажже не обязательно, что бы была красавицей. Лишь бы фигурка была красивая и ножки ровные. )))

Ольга Задоркина

ну вот!..а если нет фигуры или нои кривые?

Федор Тиханов

Тогда и претензий не должно быть к мужикам. ))

Ольга Задоркина

для тебя важна фигура. это глупо

Федор Тиханов

Глупо позволять считать себя глупым женщине.. )

Анатолий

Огромный выбор щикарных женщин заставляет таки повременить с выбором )))

Леди Кена

Дефицит настоящих женщин... нам... мужчинам не страшен... уцепимся за юбки

Татьяна Плешкова

Профицит настоящих женщин не повод цепляться за холостяцкие привычки

Горький Массимо(Город Горький)

Замечательно сформулировано!

Татьяна Плешкова

Прочитала ответы народа, многие так думают

Галина Мамаева

У настоящего мужчины и женщина настоящая. Только,что подразумевается?

Лариса

Женишься на мудрой-будешь счастливым,на дурной-станешь философом

Галина Марьяш

каждый получает то ,чего достоин,каждый видит, то что хочет видеть

Не
Не-Знайка.....

я бы посмотрела...кто бы хотел себе в жёны взять саму Коко)))???😉

Руслан Абвгдежз

Дефицит настоящих женщин - не повод цепляться за потреблядей!

***********

Мужчины не любят чересчур самостоятельно мыслящих женщин.))))

Горький Массимо(Город Горький)

Мужчины-разные..

***********

Дефицит настоящих и не пугливых ))))