Марина Бухарова

поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина

Кирилл

Причина в неправильной установке или в браке комплектующих.
Изучай схему и принцип работы, проверяй, всё станет ясно.

Станислав

...сам поставил, сэкономил... сам и расхлёбывай... делов на 2 пальца.... но у спеца..

Александр

поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причинапоставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина.. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причинапоставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина.. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина. поставаил электроное зажегание на 6 нет искры в чем причина.

Aйбек

катушку не поставил другую

Александр

Искру с провода на массу проверял? Спалил коммутатор, вот тебе и причина! Проверяется только со свечей.