Ек
Екатерина

поставил электронное зажегание на ваз 2106,нет искры в чем причина

Гена Пролит

Ты ЗАЖЕГАНИЕ все поставил?
Коммутатор, катушка или один распределитель?

Питон Питон

1. Криво поставил.
2. Неисправные комплектующие.

Можешь поменять пункты местами.

Нина Леонтьева

А про катушку зажигания забыл? Они ведь разные!

Дима Царев

катушки зажигания разные !

Сико

Кроме того что разные катушки, относительно крепежа низковольтные 2 провода меняются местами. Обрати внимание на буквы катушки на старой и новой.

Ника Захарова

контактное зажигание:
контакты в трамблере-катушка-распределитель в трамблере-свеча
безконтактное зажигание:
датчик Холла в трамблере-коммутатор-катушка (низкоомная) -распределитель в трамблере-свеча а17дврм.
Если правильно все поставить искре некуда деться, кроме свечи