Ad
Adiya

А как такое возможно?

Вот совсем недавно молицию переименовали в Полицию, но разве что-то поменялось в этих органах? Вот у нас в Самаре на рынке Норд можно купить диск с любой базой данных на любого практичемки человека. Мой знакомый был свидетелем того, что человек в штатском предлагал такой диск, и для достоверности показывал всоё удостосерение тем, кто интнрнсовался.
С новыми данными стоит 5000 рублей, а со старыми данными 500 рублей.

Ольга Сидорова

эта проблема существует во всех странах без исключения и полиция или милиция искоренить это на корню может только обрезав у граждан провода от инета и обрубив руки чиновникам (что кстати не законно)

Надежда Карабец

В этой стране ещё и не такое возможно...

Вера Невиль

В наше время возможно всё!

Den

Нормальные рыночные отношения

Евгений Дружинин

а вы знаете это и печально - что можно все.. . я считаю рыба гниет с головы.. . а что касается милиции и полиции так вы тут очень правы сказав слово "переименовали"... а что мы хотели - структуре МВД доверили переделку структуры МВД.. . ну это все равно что если бы ученик выпускного класса сам бы у себя экзамен принимал.. . уж поверьте красных дипломов было бы тогда намного больше 🙂

Миша Ганьшин

Такие удостоверения в Москве по паре за червонец в каждом метро!