Алексей Свет-Ясный

Есть ли возможность отделаться условно?

Занималась незаконной обналичкой денег, через фирмы однодневки.
Моего "подделника" взяли, меня пока не сдал но думаю вопрос времени. Есть еще пару человек, которые при хороших должностях в банке, на них тоже не вышли пока... Суммы исчисляются миллиардами.

Есть ли возможность у меня отделаться условно? Я мать одиночка, характиристики с работы от соседей положительные... Адвоката найму. И чем вообще все это может грозить?

Анатолий Алексеев

либо штраф в огромном размере либо лишение свободы до 7 лет, кстати зря ты это в инете пишешь, вали из страны!

Анна

Надо улики ликвидировать и готовить убедительные отмазки и алиби. Психологически надо готовиться к аресту и допросу, у адвоката консультироваться до того как..., а не ждать.

Татьяна Санникова

кончай пиз,, ть -противно слушать, Миллиардерша, ты наша,,,,

Сергей Коновалов

Если такое дело попадёт в суд, то вряд ли можно рассчитывать на условное осуждение. В деле надо копаться, чтобы понять, что можно реально предпринять. Если есть необходимость в личной консультации пишите в почту.

Виталий Семенов

нет. в этой сфере героев нет-сдадут.

Иван Дяченко

Суммы крупные, а ты не Сердюков или евгения васильева, готовься к худшему