Марина Бычкова

Статья 228ч. 1 можно ли отделаться условным сроком?

проводилась контрольная закупка, у друга моего парня нашли 2500р. меченных в кармане, следы от купюр были на руле автомобиля айфоне и кошельке. при этом мой молодой человек был с ним и у него прослушивали телефон. при себе у них в автомобили нашли 0.90 грамм можно ли моему человеку рассчитывать на условный срок?

Люба Королева

Это статья не 228 ч. 1, а 228-1 (сбыт наркотических средств) . Даже при отсутствии квалифицирующих обстоятельств она предусматривает наказание от 4 до 8 лет лишения свободы

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Адвоката найди хорошего

Игорь Тофан

можно только обделатся