Павел

По какой причине Умберто Эко назвал своё произведение "Имя розы"?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, "Флейта-позвоночника" тоже не ахти название. Не находите?

Павел

Что такое "флейта-позвоночника"?

Калиниченко Игорь

Ну, вот Умберто Эко, как бы знакомая личность.А, Маяковский уже в неттях?

Павел

Что такое "неттях"?

Калиниченко Игорь

а фиг его знает..типа уже нет его..

Павел

При чём вообще здесь Маяковский? Меня интересует чужое мнение касательно "Имени розы". В отсутствие такового прошу не захламливать эфир.

Калиниченко Игорь

Тьфу, на вас . Хороший детектив. Что то там было.. Что остается от имени розы, когда розы нет..Типа Искать черную кошку в темной комнате..

Калиниченко Игорь

Эко вообще еще тот, тролль.

Ася Сонина

если честно, я так и не поняла толком

Ася Сонина

Уже много лет прошло, после попытки, попробую прочитать. Вообще классику люблю. А сейчас подсела на Вишневского

Павел

Вишневский? Не доводилось сталкиваться, хоть фамилия и на слуху

Ася Сонина

Одиночество в сети

Павел

Точно! И как, жизненно?

Ася Сонина

Одна изилучших книг, рекомендую, не пожалеете

Светлана Булавина

захотелось

Павел

Да уж, Светлана)) Вероятно, можно было ставить точку уже после слова "читаю" )))

Светлана Булавина

а что?хороший автор?

Павел

А вам есть, с чем сравнивать?

Светлана Булавина

Ну....я читала новеллы Альберто Моравиа.....Так что, найдется с чем и с кем........Сомневаешься?

Павел

А как же "И я не читаю разную фи г ню....." )