Alla Lala

По Первому Путлеровскому каналу показывают, как Западные СМИ приехали в Херсонскую область. И вот немецкий журналист Томас Рёпер, из издания Anti-Spiegel, говорит, как они поддерживают Путина и прям поздравляет российские войска с Победой! А вот американский журналист Джон Марк Дуган, который говорит об ужасной лжи и пропаганде в США.. а по факту никакой резни в Буче не было и русские - истинные герои и освободители. Вот только Томас Рёпер живёт и работает в Москве.. с 1998 года..на.. ВНИМАНИЕ!! Путлеровскую пропаганду! И это не первая его вылазка. И НИКАКОГО издания Anti-Spiegel в Германии не существует! А Джон Марк Дуган ещё 7 лет назад бежал в Россию и тоже работает на путинскую пропаганду и живёт в Москве.. УПС!! Очередной фейк..рашковцы. 😄Ведь путлеровские каналы показывают ТОЛЬКО фейки!

–1
Ответы
Степан Удилов

Какая разница кто где работает и что пропагандирует если любые СМИ не важно откуда врут ровно на столько на сколько им за это заплатят! По моему вообще должно быть насрать на любые сказки не важно западные или местные!

Alla Lala

точно!! но что-то на путлеровские СМИ вы не срёте!

Степан Удилов

Я уже давно не смотрю ТВ он у меня даже в розетку не включен! И не понятно чего вы от этих сми ожидаете если он сам сказочник только по ушам ездит а делать ничего не делает ни для страны ни для людей, законы пишут чтоб людей грабить!

Alla Lala

🤝

Atanashi Yuzuru

Они за это вранье получают деньги и не маленькие. Плохо что россияне верят во вранье за которое пропагандоны получают большие деньги.

Alla Lala

естественно получают.. и немалые. Фейки и ложь дорого стоят..

Ме
Медведь

Ну, я ватник да я рашкист, да я путинист, но ты не знаешь, как Счастастлив что живу в РОССИИ

Alla Lala

знаю конечно.. любимая страна быдла..

Ринат Фамутдинов

Забавная Вы женщина!!! Рад таким! Есть над кем позабавится!!!

Alla Lala

да уж.. дураков забавляет даже фашизм и уничтожение детей..

Виталий Коротков

Очень смешно,пишет человек с неизвестным полом и именем.

Виталий Коротков

Почему-то в одну пропаганду веришь,а в другую нет,говоря,что никому нельзя верить.очень умно и не отстало с вашей стороны.

Alla Lala

а в какую пропаганду я верю??

К.а.н.он

В любой войне первой погибает Правда. Успокойтесь.

К.а.н.он

Вот так

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

К.а.н.он

А что значит этот смайлик?

Alla Lala

что Вы разочаровываете меня своей глупостью..

К.а.н.он

Ничем не могу помочь. Продолжайте))

Віктор Край

я уже давно убедился-адекватных роzzиян здесь нет!

Alla Lala

их вообще почти нет..🤷‍♀️

Віктор Край

згода!

Ст
Старый

Таки посмотри аристовича, он тебе правду говорит

Alla Lala

не смотрю его..

Roman R

Арестович не является СМИ вообще

Сергей Л-Ов!

8 тысяч пленных украинцев, куда деть?

Alla Lala

количество всё растёт..😄

Юр ..Спб

здравствуй,девочка

Alla Lala

приветик..

Валерий

🤣это тоже фейк

Alla Lala

ну а что ещё могут путлеровские каналы показывать? ТОЛЬКО фейки.

Sasha R

🖼

Я Русский

🖕