$Фантазёр$

Ну что друзья товарищи с днём знаний😁🤣 сколько лет назад вы закончили школу?) и хотели бы вернуться в школьные годы? Что больше всего нравилось а школе?💼🎨🏆🚌🚦⏰📐📏🖇️📌🧮✏️🖊️📒📕📗📘📙📚

Ответы
Людмила Воткаленко

49 лет назад закончила школу, я ее не любила, предметов любимых не было, училась, потому, что нужно было, родители были с четырехлетним образованием, поэтому у нас была самостоятельность))) .Школу закончила без троек, потом техникум и институт и всё бесплатно.

Людмила Воткаленко

Ты же это умеешь, порадуй себя!

$Фантазёр$

Пока не могу вне дома

Людмила Воткаленко

У тебя время есть, ещё поешь))))

$Фантазёр$

Ага

Виталий Вилисов

в школе нравилась социализация, некое участие в общности.. После поступления в ВУЗ, пришло осознание, что единственный плюс школы как раз в этом и состоял, как таковых конструктивных знаний там по большому счету и не получал)))

Виталий Вилисов

Вернуться на некоторое время было бы интересно, просто вспомнить ощущения детства)))

$Фантазёр$

👍☕🍋

Марина

Школу любила и посещала её с удовольствием. Рыдала, когда звучал последний звонок) А прозвенел он 28 лет назад... офигеть! Сейчас вот посчитала и обалдела сама🤪😁

$Фантазёр$

😁👍

Оксана Алферова

Ни за какие дары цивилизации. От школы тошнило. Единственное, что могло примирить с серой реальностью - перемена и беляши из школьной столовой

$Фантазёр$

Ну вот и выросла на отдыхе и вскормленная беляшами🤣

Оксана Алферова

Так и есть. Мордочка в объектив влазит? Знач, все нормально

$Фантазёр$

🤣

Шепот

Эм..31 год как))☝️🙈)) да, хотела бы вернуться в школьные годы)) школу обожала и учителей с одноклассниками тоже)) встречаемся редко, но метко)))

$Фантазёр$

Хорошо

Ни
Николай

Я закончил школу 19 лет назад. Я хотел бы вернуться в школьные годы. Мне больше всего нравилось в школе учится, я школу положил себе в сердце.

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья

Спасибо, Саша! И тебя с Праздником!)) 21 год назад окончила, с удовольствием вернулась бы в школу. А нравились перемены, химия и математика))

$Фантазёр$

😁👍

Наталья

🤝😉

Елена🇷🇺

36 лет назад,о Боже🤭нет,никуда я возвращаться не хочу,мне нравится жить настоящим.больше всего нравилось в школе влюбляться.😁😁😁

$Фантазёр$

Замечательно😁👍

Ирина

Взаимно, 13 лет назад уже, хотела бы там проще было 100%, хоть и казалось наоборот 😁, общение нравилось и некоторые предметы, а вам?)

$Фантазёр$

Учится не любил но нравилось узнавать что то новое

Ирина

Так разве учёба это не узнавание чего то нового?🤔

$Фантазёр$

Ну вот я и говорю ходил в школу и с разных предметов что то новое узнавал, физкультуру любил обж и рисование с пением🤣🤣

Ирина

Рисование, пение, черчение, ещё литература, русский и общество 😊

Серафимка

21 год, как закончила! Любила и люблю учиться! Немного грустные воспоминания, но есть и хорошие, добрые, светлые, веселые))

$Фантазёр$

Хорошо упрямая Татьяна😁👍☕🍋

Серафимка

😋

Беатрис

Школу закончила давно, вернуться не хочу, где то валяется золотая медаль. Больше всего нравилось в окно смотреть.

$Фантазёр$

Ну так же было

Беатрис

А у тебя как?

$Фантазёр$

Учился на 3ки, любил физру, рисование обж

Беатрис

Я тоже рисование любила)

$Фантазёр$

👍

Галина Смирнова

Закончила школу в 1961 г.Нравилось общаться с одноклассниками,познавать новое.Особенно нравилась география.

$Фантазёр$

👍

A Lina W

Нравилось учиться,ненавидела общественную работу,собрания всякие,обсуждения за учебу,поведение

$Фантазёр$

🤓

A Lina W

А у тебя какой предмет любимый?

$Фантазёр$

Физра🤣

A Lina W

У меня только за лыжи пятерка была

$Фантазёр$

👍

Колосова Наталья

27 лет назад)) в школе, конечно, было интересно, но вернулась бы я лучше в студенческие годы.

$Фантазёр$

😁👍

Татьяна Tatiana

Закончила давно....много лет назад. Училась хорошо. Но вот вернуться ТУДА не хотелось бы....

$Фантазёр$

👍☕

Табуретыч

27 лет назад закончил полностью учиться. Нравились Информатика, Труд, Биология и История.

$Фантазёр$

👍

Вера Гудкова

Хотела бы увидеть всех с кем училась, но удалось только одну найти, далеко уехала.

$Фантазёр$

Бывает

Вера Гудкова

Приятного дня, Фантазёр.

$Фантазёр$

Спасибо Верочка

Майя Петрова

48 лет назад. Вернуться - зачем, всему своё время. В школе было хорошо.

$Фантазёр$

Ого

Ол
Олег

скорей бы в спортзал... это больше всего нравилось... закончил в 93-м...

Ду
Душа-К-Свету

В 12 году) если и хотела бы вернуться, то только из-за учителей

$Фантазёр$

👍🕺