Елизавета Смочинских

Что важнее иметь руки или голову?

Ответы
Цв
Цветочек

"...Объем двусторонней торговли Китая с Россией в 2023 году достиг 240 миллиардов долларов.
Если вы вдруг подумаете, что Россия зависит от Китая, то вы глубоко ошибаетесь. Пекин зависит от Москвы, как от надежного поставщика энергоносителей, не меньше, чем Москва от Пекина в качестве надежного покупателя - это взаимовыгодная связь..."

Майя Петрова

Маленькое уточнение - китайцев в Китае примерно 400 млн, а никакие не миллиарды. Почитайте статью в интернете "Обманчиво большой Китай". Их уже ловили на вранье, они вякнули, что это они считают численность всех этнических китайцев во всём мире. И не всё у них так радужно с социалкой и экономикой - почитайте серьёзных экспертов.

Прохор Молчанский

Слушай сюда, в 60 году прошлого столетия, китайцев было 800 000 000 человек. Люби Путина.

Майя Петрова

И тогда столько не было.

Прохор Молчанский

Глупая, проверь, нет мозгов заткнись.

Суссанна

Грубиян какой то, так что ж тогда китайцы не заявят, что построили коммунизм?

Валерий

Какие версии? Уже сейчас в Сибири оседлой жизнью проживает около 30 млн. китайцев. Законы РФ на этих территориях уже не действуют. А вырубка тайги китайцами? Это мы уже превратились в сырьевой придаток Китая.

Прохор Молчанский

Согласен, страна исчезнет. Которую поднял Сталин.

Валерий

Да, Россия уже глубоко вляпалась. Боюсь ей не выбраться. Собственных товаров почти нет, экономика в жопе. За время правления Путина ВВП поднялся примерно на 20%. Для сравнения за это время в Китае в 7 раз, а в США в 2,5 раза.

Прохор Молчанский

100% согласен. Если не врут, про сверх звук. Я понимаю к выборам Путин должен бы сверх героем, генералисимусом, нищую Украину победить обязан.

Валерий

Считаю, что в Украину мы вляпались как в своё время США во Вьетнам, как СССР в Афганистан. Уверен, что он не предполагал что придется воевать с 50 странами. Думал, что это пройдет как с Крымом. А теперь пойти в попятную нельзя. Но ведь 365 тыс наших парней погибло. А за что?

Прохор Молчанский

Украина это русские города и сёла, русские территории. Мы должны их забрать у бандеровцев, фашистов и националистов. Это Русская земля.

Валерий

Согласен с вами. Вот что касается Крыма это 100% А вот насчет остального Донецка и др. Нужно было более тщательно продумать. Вообще много территории Украина получила во времена клятого СССР.

Вера Гудкова

Прохор в Китае пенсию получают только госслужащие, мне рассказал китаец, котороый работал в Ленинграде на строительстве атомной станции, он услышал русскую речь на пляже и подошёл поговорить

Сергей Дж.

Как ни крути - в Китае диктатура коммунистическая с капиталистическим лицом

Вера Гудкова

Мне очень понравились дороги в Санье и машины, каких только нет

Прохор Молчанский

В Китае ежегодно строят 5 тыс.км автобанов. Там дороги везде.

Вера Гудкова

В автобусах компьютер помогает водителю.

Капитанская Дочка

зато Китацы размножаются не в памяти, а русские все ноют, что государство им мешает размножаться

Прохор Молчанский

Путинское ОПГ не любит Россиян. Они душат русский народ. А миллиарды вывозят за рубеж.

Капитанская Дочка

из какой либеральной дыры ты вылеЗ?уже мхом зарос за врнмя сидения😆😆

Костя Кузнецов

Китайцы работают ВСЕ, работать надо

Прохор Молчанский

Там всё сохранили и строят новое. А В России всё разрушили.

Валерий Ратников 🇨🇳

А нашим ворюгам всё мало.

Прохор Молчанский

Вот именно и всё законами душат народ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Птьфу на их законы. Они же их игнорируют.

Магистр Околовсяческих Наук

И пенсионеров тоже нет🤣

Артур. Владикавказ.

Да они используют его!

Прохор Молчанский

Кого используют?

Артур. Владикавказ.

А, так! Россия то что? Развивается потихоньку! Уже знают про Узбекистан! И с Азией хорошие отношения, я им написал, но не написал что делать надо, конкретно! А насчёт моей версии Я её Китаем считаю! Россия они, а Путиным его как бы утвердить можно! Пользуется Россией типа того!

Суссанна

Про Дальний Восток - все сказки, нет там никаких китайцев и развивается сейчас Д.В. усиленно, людей правда не хватает...

Артур. Владикавказ.

Понятно

Суссанна

Сведения не из газет...

Слуга Государев

Никто стоять не будет

Ни
Николай

У меня версий нет.

Ег
Егоза

Просыпайся!

Прохор Молчанский

Я ещё не ложился.

Ег
Егоза

Зомби?

К М

Не будут