Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вас раздражают люди, отвечающие на Ваш вопрос своим вопросом? И отвечаете ли Вы им? Прошу прощения за 2 в 1😉

Ответы
Сергей Куценко

что 2 в одном -ничего страшного . а на вопрос вопросом мы все иногда отвечаем . не стоит раздражаться лишний раз вообще , и по этому поводу в частности . а насчет ответа в этом случае : надо просто "за словом в карман не лезть" , т.е. всегда надо отвечать , а то подумают , что вас легко смутить . некоторые люди могут воспринять это за слабость , и попытаются этим воспользоваться .

Уральская Рябинушка

Не раздражают. И отвечаю. Я изредка и сама вопросом отвечаю. Но однажды с одним собеседником три вечера подряд общались одними вопросами. И диалог получился вполне со смыслом и понятный

Cerqei Popov

В памяти как-то не остались злых восприятий вопросов на вопрос, а значит, что такую ситуацию воспринимаю довольно спокойно и отвечаю им тоже спокойно!

Леонид Лунин

Иногда приходится и самому вопросом на вопрос отвечать, если вопрос ни о чём. А раздражаться? Так легче всё пропустить и не обращать внимания.

Игорь Погребняк

А кто придумал или решил, что отвечать вопросом- моветон???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
Это "философия" девочек-пятиклашек.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

По
Половинка

Я над таким прикалываюсь...они свой вопрос на мой вопрос, а я им тока знак вопроса, они спрашивают, что это, а им ,,где,,

Григорий Шапиро

Отвечать на вопрос вопросом моветон.Это раз...Второе:я не раздражаюсь никогда...А третье - легче в глаз дать...😜

Александр *********

нет Просто это говорит о том что порой эти люди пустышки и им просто нечего сказать ибо этого у них нет

Игорь Богомолов

Смотря по обстоятельствам,а вообще если задают встречный вопрос ,значит с вами не согласны.

Dan Bongо

Пофиг. Если интересный вопрос по теме, можно и ответить, а если нет, то пропустить. Делов то??

Игорь Бухтияров

А почему они должны раздражать? И в связи с чем вас это заинтересовало? Тоже 2 в 1, извините!

Дм
Дмитрий

Нет, меня не раздражает. Я отвечаю. Пусть беседа начинается с их вопроса, но тема ведь моя.

Александр Рут

А вы отвечаете)? Шучу) Да очень раздражают и обычно отвечаю на их вопрос своим вопросом)

Тимофей Ляшедько

Нет не раздражает, стараюсь ответить на все вопросы. Человеку всем что то интересно.

Би
Белка и Хрюня

да. бывает такое, ну я могу и отвечать конечно таким, но с не таким уже интересом.

☮Зеркало☮

Раздражают. Сам задавал такой вопрос. Последнее время перестал отвечать.

Андрей Кучеров

Иногда я на это не обращаю внимание, а так да раздражает, ну да я отвечаю

Алексей $Еребряков

Вот,а вы бы занялись любовью на первой встречи или на нет? Это в ответку!

Портнов Геннадий

Все зависит от того какой вопрос. Если интересный можно и ответить🙂💐

Е*
Елена *******

Нет. не раздражают. Порою вопрос на вопрос и является хорошим ответом