Fy
Fyntolog

Не понимаю как можно отдавать всю зарплату жене. Вот захотелось тебе сосисок с макаронами - дал жене 300рублей, сходила, купила, поели. Зачем все то отдавать?

Ответы
Юля Ильина

Интересно,а Вы жене за работу платите? Уборка, глажка, готовка? Детей я так понимаю у Вас нет?

Fy
Fyntolog

Я убираюсь, глажу, стираю и готовлю сам

Юля Ильина

То есть и жены у Вас нет.

Fy
Fyntolog

Юль, вы не в моем вкусе простите

Юля Ильина

😂😂😂😂😂Прощаю👍

Лялька-Лапуля

Зачем таким людям жена? Для обслуги? Если жмот, сходи купи сосисок и макарон. Плита в помощь!

Fy
Fyntolog

А причем тут жмот? Я просто не лох все отдавать что заработал. С какой такой стати? Я сам в состоянии деньгами распоряжаться! А жена для любви как раз!

Лялька-Лапуля

Жена работает?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А ещё лучше пойти в столовке похавать. И отдавать не надо, и делиться не обязательно.

Брунгильда Анжуйская

Так.... это что за настроение? Каждый из твоих диагнозов не смертелен. Букет , конечно , неприятен, но надо его разгребать потихоньку. И не умирай раньше времени. Тебе еще внучку замуж отдавать и с Лисой кофе, как же без этого...😁🦊☕☕

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

До августа, так до августа. Лет только через 50!-говорят,хороший август будет!

Fy
Fyntolog

Не, с циррозом долго не живут

Брунгильда Анжуйская

Живут, печень же восстанавливается. Есть такие таблетки, капсулы вернее. Из натуральных трав и растений. Они в Тайланде продаются и Вьетнаме. У нас они относительно дорогие. Мы в последний раз во Вьетнаме купили знакомому, он заказывал. У него не цирроз был конечно, но тоже ничего хорошего. Через 3 месяца, как пропил курс, сдал анализы- а там все почти идеально.

Та, Что Грезит

Неправильно мыслишь))). А если тебя дома нет, а ей надо не сосиски, а мясо, молоко и т.

Та, Что Грезит

Отчего ж

Fy
Fyntolog

Многие ломаются

Та, Что Грезит

В обысной жизни тоже многие ломаются

Fy
Fyntolog

Главное не спиться и не снаркоманиться

Та, Что Грезит

Вот тут соглашусь

Наталья Кухаренко

действительно.... зачем?....а почем у вас в городе доставка продуктов?

Fy
Fyntolog

Чикушка самой дешёвой водки человек всё купит

~L
~Eva Lansca~

Вот я тоже не понимаю этооо ! Что муж купил, из того и приготовила .

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не понимаю такого. Просить у жены свои же деньги?! Бред!

Fy
Fyntolog

Ага, такое ощущение, что их усыновили

Lady Winter 🇷🇺

Во во

Хуторянка

Вот утром надо тебе зубы почистить, а за пастой кто пойдет?

Fy
Fyntolog

Так я заранее куплю, если заканчивается

Хуторянка

Ага и про туал бумагу не забудь.

Fy
Fyntolog

Естественно, я же в доме хозяин!

Хуторянка

И спишь на чем хочешь, хочешь на простынке, хочешь без нее

Fy
Fyntolog

И носки кидаю туда куда хочу и как хочу!

Татьяна Павельчук

А жене захотелось суши - деньги у мужа просить?))

Fy
Fyntolog

Ну на свои сходи да купи и я поем заодно

Татьяна Павельчук

Все с вами понятно!))

Fy
Fyntolog

😉

Татьяна Павельчук

Всего доброго!)

С. Н. Н. (Z)

это свобода...отдал жене зарплату и свободен)))

С. Н. Н. (Z)

любая тема, кроме сапогов )))

Fy
Fyntolog

Ходить можно и в галошах!)))

С. Н. Н. (Z)

галоши тоже денег стоят)))

Fy
Fyntolog

Да!

С. Н. Н. (Z)

вопрос исчерпан))

Лерчик !

Можешь вообще не давать сам в магазин ходи!!!

Ле
Лета

Так самому можно все купить, и не отдавать

Fy
Fyntolog

Вот именно!

Раиса Бобкова

Обычно бюджет семьи в руках жены)))

Графиня

так и бегать как шавка.

Fy
Fyntolog

Ага с дырой в кармане

Ан
Анна

Да зачем вы отдаёте?

La Testa

Это катастрофа

Ви
Виктория

трындец.

Александр

верно

Амазонка Элизонка)

!)))))

Светлана

😄