Светланка Гончаренко

если я глубоко оскорблённая на религиозной почве верующая, то я могу своего обидчика на 2 года посадить в тюрьму?

На
Наталья

Какая ты в опу верующая

Виталий Кузнецов

Если сможете в суде доказать, что вы верующая. Согласно Евангелие от Матфея, для этого вам нужно на судебной экспертизе сдвинуть с места обычный кирпич силой своей молитвы.

А если не сможете, сядете на два года за заведомо ложное преступление, и выплатите обидчику компенсацию по новому закону о клевете.

Сергей Горкунов

Если вы действительно верующая, то должны помнить Матфея 5:44

Валерий Шальнов

Дискриминация! ! Я атеист, и все верующие глубоко оскорбляют мои чувства. Надо посадить всех. И верующих, и нет. Тогда проблема исчезнет-сажать будет некого)

Дмитрий

А если я верующий в своём неверии? Тут как быть?

Нина

было бы неплохо из за религии оскарбляют только недоумки

Вероника Львова

Конечно. У вас есть личная тюрьма? Сажайте. Если конечно обидчик захочет.

Светлана Дзуцева

нет, если тебе не нанесли телесные повреждения

Со
Софья

Вы сами себе противоречите. Если бы Вы действительно были глубоко религиозны, а все религии не принимают насилия и говорят о прощении, то не задумались бы посадить человека, даже если он Вас оскорбил.

Дмитрий Слеза

такого закона не приняли - это раз, а во вторых оскорбление еще нужно доказать.

Кристина Гудинова

Конечно можешь! Только тебе самой придётся его охранять в исправительном учреждении, кухарить, обеспечивать питание в соответствии с нормативами, обстирывать его, выводить в душ (спинку потри! ) и на прогулку. Удачи!

Ольга Сенниковская

Как докажете что вы истинно верующая а не модный подсвечник?

Татьяна Звозскова

Можете, если он вас глубоко, да еще и на религиозной почве.