Наталья Кирилина

Кличка в школе?

Ответы
Юрий Гор

Не помню и помнить не хочу, потому, что кличка опускает сознание человека до криминального уровня! Как тебя назовут в стае - так ты и поплывёшь! Но есть заповедь: Хочешь спастись - беги из толпы!

Марианна

не было, как то попробовал один меня назвать потом врал маме и классному от кого в глаз получил, больше проб не было

Винецкая Клара

не было...нет:Кланя говорили...вместо=Клара=...из х/ф" Водяной"там цела любовная история была в 9-ом классе... 🙂

Винецкая Клара

не было...не слышала..в юности=комиссар-...за кожаный воротничек(стоечка)на клетчатом пальто.... 😎

Андрей Олейник

Убийца за то что случайно сломал ногу нападающему во время футбола когда защищал ворота!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не была...имя у меня редковстречающее,а и коротко ,сошкольники и так устроивало...

Наталия Кузнецова

"Кыш и два дипломата" - по росту, "Саранча" - по фамилии

Red Lynx

У меня не интересная-производная от имени-ЛИДУСЯ!)

Алина :3

клички у собак , котов и т.д. некоректный вопрос..

Ирина Лопатина

ой,много!президентша,атаманша,тяпкин-ляпкин....

Романэ Абдулфаизов

да как-то и не было...обычно я всем придумывал))))

Edward

Эд. до училища кличек не было. В училище - Парф

Edward

а еще было -Хоба

Иван Демидов

Мда это давно было еще в эпоху развала СССР. 😞

Татьяна Вербицкая

по имени или по фамилии звали, клички не было)

Helen D.

Вроде, не было....подружки называли Ленца....)))

Эльвира Галина (Головесова)

я не собака, и училась в нормальной школе.

Матана Иванова

Даже не припомню.У мужа была кличка-Роза.

Лариса Бородина

у меня имя имеется-клички-это к животным

_Кольчик !_!авто.мать_

нету у меня кличек... я что собака что ли=)

Красноголовец Брянский

Своей, профессор, батаник, энциклопедия