На
Ната.................

Что в жизни для Вас важнее: внешность или внутренее обояние, харизма?

Ответы
Акиана

Внутренний мир человека, на внешность я могу смотретть и смотреть, а после надоедать

Lady Winter 🇷🇺

Имидж. Который включает в себя и внешность и обаяние.

На
Ната.................

У Вас свой собственный и Вы думаете он Вам помогает достичь в жизни желаемого ? Мне кажется Вас выделяет индивидуальность ,Вы просто сильная как личность.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Увы, мой имидж далек от идеала. Когда я стала углубляться в тему, оказалось что все очень сложно и многослойно. Не разобралась, не довела внешность до идеала.
Спасибо за комплимент, но не могу с Вами согласится.

На
Ната.................

Скромность -черта благородных. У меня тоже есть свой имидж , и я иду вперёд моды, совершенно не комплексную, что не всегда ей соответствую..

Lady Winter 🇷🇺

Имидж это не мода. Это образ для считывания.

На
Ната.................

Основная составляющая имиджа — это впечатление, которое производит человек. Окружающим важен вид одежды, соблюдение гигиенических норм, манера двигаться, голос (громкость, тембр, темп речи)...

Ел
Елена

Мне не важно ничего из перечисленного вами.

На
Ната.................

А если выбор стоит...один красивый, второй харизматичный, но оба умные?

Ел
Елена

У меня нет такого выбора, мой муж и умный и красивый и заботливый и ответственный.

На
Ната.................

Мне кажется на внешность сейчас мало кто смотрит ...оцениваются люди по внутренним данным и не стоит себя мучать, только ради того, чтобы тебя одобрили....

Сергей Сергей Журавов

внешность.. до глубины надо еще добраться..

На
Ната.................

Вот и я об этом...зачем губы дуть, брови брить, жир скачивать, если не это важно в жизни?

Сергей Сергей Журавов

ну да. главное деньги..

На
Ната.................

Но их можно потерять в любую минуту, может все же разум важнее?

Сергей Сергей Журавов

ладно.. но чтобы деньги сделать..

На
Ната.................

Конечно!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Сначала внешность, потом всё остальное.

На
Ната.................

Если мы все мысли направил на созидание красивого, прекрасного, может тогда люд перестанет разрушать всю окружаещую среду?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А для кого-то и расчленёнка – произведение искусства.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вы думали, людишки все поголовно святоши? Ха.

На
Ната.................

Не все 50 на 50.

Людмила Канивец

Внешность не главное!

Ирина Карпова

внешность

Ирина Карпова

я не выбираю. я оцениваю их возможности и думаю- приближать или нет.

На
Ната.................

Вы друзей по внешности выбираете?

Галина Дьячина

характер

Галина Дьячина

переменчивы...😂

На
Ната.................

Вот это в точку!

На
Ната.................

Зато их любят!

Галина Дьячина

точно!!!

Пе
Петр

Второе