Михаил

Пацан вмешался заступился убил все свидейтели против него и какой срок ему светит? Буданова подставили ?

Ольга Есенина

ст. 105 УК РФ, А Буданова подставили, fff

Ел
Елена

Убил всех свидетелей, что за срок? Благодарность от правоохранительных органов.

Андрей Крупенин

Нужны более точные комментарии ситуации. По данному предложению сложно что либо сказать. Еще и отсутствие запятых сбивает с толку.

Ве
Вероника

Если он зачистик всех от куда информация? Всех значит более двух, а это уже ПЖ

Печенина Елена

буданова подставили, а пацана нет

Agap Тюряга Klaft

Обоих подставили!