‍‍‍Тыдыщ

Почему к одним людям испытываешь антипатию, а к другим наоборот неприязнь?

Ответы
Виталий Фунт

Антипатия и неприязнь ,,,примерно одно и тоже ,,вот если симпатия и неприязнь другое дело ,,потому что человек по своей натуре имеет разный характер воспитание ,и множество факторов исходя из этого складываются поступки ,на основании которых делаешь вывод для себя и принимаешь решение ,,,лично для себя стоит общаться или нет ,,ну это моя позиция 🤔

Fenix🇱🇹

На нравятся люди ваши зеркала , именно что вас есть , но вы видеть не хотите они как раз и отражают

Даниил Белевитин

Тут, брат, Тыдыщ, мне кажется что-то на уровне чистых энергий. Ну, так мне кажется.

Галина

А НЕПРИЯЗНЬ это и есть антипатия .хотел сказать симпатию а сказал- антипатию

‍‍‍Тыдыщ

aa

Уставшая Улитка

Потому что одни люди этого заслуживают, а другие наоборот очень заслуживают

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Почему к одним испытываешь симпатию, а другие наоборот нравятся?!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потому что одни вызывают антипатию, а другие -наоборот, неприязнь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если ко всем испытывать только неприязнь, антипатия обидится)))

Викентий Ви

А антипатия и неприязнь это два разных по смыслу слова?

Жан Вальжан

потому что одни противные другие наоборот неприятные

‍‍‍Тыдыщ

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные энергетические волны, потому и неприязнь.

Марина Ежевик@

🤔Антипатия это не антоним неприязни,а синоним.

Пани Тася

А большая разница что ли ? Шутник Вы, однако🤣👍

Gimitar Moev

Не сказал бы неприязнь "наоборот" антипатии.🤔

Мария Давыдова

Симпатию и неприязнь?) У души спросить можно.

Δυ
Δυσφορέω

Потому что одни люди одни, а другие такие же.

Ел
Елена

Потому что одни бесят, а другие раздражают

Наталья Скорякова

А симпатию Вы к кому-нибудь испытываете?)))

Рая Люба

неприязнь и антипатия - одного поля ягоды

‍‍‍Тыдыщ

aa

Ирина Карпова

антипатия и неприязнь- почти одно и то же