#_
#_Отулыбкин_#

Я потомок известного поэта, и моей святой обязанностью как единственного ребёнка считается, конечно, продолжить род. И это пиздец! Как у котов селекция, один в один. Капают на мозги с этой хернёй лет с десяти. Причём мой прапрадед был блядун страшный, потомков этих у него вагон и маленькая тележка, но нет, МЫ Ж ЗАКОННЫЕ! Да плевать на это все хотели. Не хочу детей и уже не знаю, как отделаться от полоумной родни😠

Ответы
Костя Кузнецов

Мне кажется, что из за них ты и не хочешь, они своим вмешательством портят тебе психику, мне мать нормально работать не дала, учиться заставляла, в итоге я своего добился, я шофером работаю, но сейчас я ощущаю как мне не хватает, знаний

Наталь

Значит так: понять руку, вдохнуть, задержать дыхание, сосредоточиться на грядущем кайфе...и сказать: "Идите на хуй", сопровождая это широким жестом, указующим одновременно на объект и плавно переходя в направление. Всё.

#_
#_Отулыбкин_#

Всем своим ответом вы догадались что моя фамилия Маяковский . Так и сделаю!

Наталь

Это была мгновенная эмпатия)) А у какой степени родства состоите с моим кумиром?

#_
#_Отулыбкин_#

На самом деле не с ним .Державины мы .

Наталь

О! Глубокие корни!!!!!!!!

#_
#_Отулыбкин_#

И вот скорей бы их потерять .Чтобы жить как все обычные люди.

Наталь

Дерзайте)

Вера Попова

господи какой глупый человек,вам не должны говорит родственники это вы должны оставить после себя потомка,но вы наверно бесплодный поэтому вас это раздражает и приносит боль

#_
#_Отулыбкин_#

Идите в чс ,вы меня бесите своим шарфиком

Мисс

я тоже не хочу детей..потому что это очень сложно..они ноют ..денег много надо

#_
#_Отулыбкин_#

А еще от них воняет когда они обделываются .А я переношу только душистые запахи фиалки и живанши .

Таня

А что плохого в детях? Может нет женщины с которой хотелось бы их иметь?

#_
#_Отулыбкин_#

Родня же хочет чтобы они носили эту знаменитую фамилию ,а мне это не нужно.

Таня

Непонятно почему? Если не хочешь, то никто не заставит. А надоедать так и будут.

#_
#_Отулыбкин_#

Пусть надоедают ,им же и надоест .

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят что гении в третьем поколении вырождаются...))))))

Rima Kravcenko

зачем так с пессимизмом к родным-потом будет плохо-к кому идти?

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.Не переживайте.

Елена

Женитесь на ком-нибудь и возьмите фамилию жены🙂

Марина Мирных

А можно узнать,какого поэта?Интересно,аж жуть

#_
#_Отулыбкин_#

Державина

Марина Мирных

Ого.Конечно родне хочется ,что бы род не закончился.А решать конечно Вам

#_
#_Отулыбкин_#

Я все решил ,свадьбы и детей ,не будет .Просто сойдусь с женщиной с ребенком ,и буду спокойно жить.

Пумпическая Птичька 🦩

ну позовите их на борщ с цикутой..

Пумпическая Птичька 🦩

яб с радостью, но меня с рабооооты не отпуууустят 😭😭😭😭😭😭 капитализьм прокляяятый 😭😭😭😭😭😭 мож революцию замутим? броневики, баррикады все дела.. романтика..

#_
#_Отулыбкин_#

Да по вам казарма плачет ,какой нахрен бассейн.

Пумпическая Птичька 🦩

чосразу казарма то?! я в википедии читала, что там мужиками потными воняет

#_
#_Отулыбкин_#

Не так мужиками как их ногами ,ничего привыкнешь мать его,салага.

Галина Дьячина

да..тяжела ты ..шапка мономаха😂

Марина

Пусть сами и делают этих детей

Ма
Марина

Ваша жизнь и решать только Вам

Татьяна *

Уехать и поменять номер

Амина

Всему своё время))))

Огненный Муравьед

Залягте на дно...

Ан
Анна

расстрэлять 😎

###

Сочувствую))

#_
#_Отулыбкин_#

😌Спасибо

###

А сколько Вам лет, если не секрет?))

#_
#_Отулыбкин_#

Секрет милая моя ,большой большой секрет .

###

Боже какие тайны)))

#_
#_Отулыбкин_#

Вы хотите стать матерью моих детей ?

###

Нееее, мне своих достаточно)))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно