Тася Шабалина

Что является самым лучшим лекарством для человека?

Ответы
Александр Шебалин .

Здоровье!А если серьезно,то движение.

Тася Шабалина

да, согласна. В Библии сказано: «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод). Однако многие не горят желанием заниматься спортом.

Александр Шебалин .

А им в плотную и не обязательно заниматься,просто нельзя сидеть на месте.

Тася Шабалина

я заметила что когда мозг перегружен, бег или быстрая ходьба - настоящая отдушина. Я чувствую прилив сил. К тому же спадает эмоциональное напряжение

Александр Шебалин .

И это правильно,так оно и есть.

Тася Шабалина

А важно, о чем думаешь когда занимаешься спортом?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброта 💓 сердечная и понимание.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тасенька, отличного Вам настроения.

Тася Шабалина

спасибо за общение.

Просто Тень..

Смотря когда и где..

Тася Шабалина

например в повседневной жизни

Rima Kravcenko

мороженое и тишина

Валентина Мезрина

Внимание и любовь

Николай Дубинин

...принять то, что есть. То есть, не держать свое внимание на том, чего нет, и как все должно быть.

Людмила Канивец

Любовь и забота

Тася Шабалина

Согласна. Многие это понимают, но почему-то люди чаще проявляют противоположные качества. Каждый из нас хочет чтоб его любили , чтоб о нем заботились. Почему так происходит?

Людмила Канивец

В жизни находится много причин. Обиды, невезение, случайности...

Тася Шабалина

Да, обиды вносят холодность в отношения. Но для себя я нашла еще одно объяснение того, почему люди так поступают. Хотела с вами поделиться.

Людмила Канивец

И почему ?

Тася Шабалина

Все дело в том что упадок нравственной морали был задолго предсказан в пророческой книге-Библии. Тот факт что люди изменились в худшую сторону ,свидетельствует о том, что мы живем в последние дни. Эта книга не только объясняет, почему мир полон проблем, но и
делится хорошей новостью о том, что эти проблемы временны и скоро
исчезнут.

Раиса Бобкова

Элексир любви...

Олег Коваленко

🖼

Кт Мпо Ду.

Кукинака.

Кт Мпо Ду.

Это так конечно, но действие они оказывают в психологическом спектре, а кукинака действует блсготворительно комплексно на есь организм, его органы и структуры.

Тася Шабалина

А если применить золотое правило : Как хотите чтоб поступали с вами ,так и вы поступайте с другими.

Кт Мпо Ду.

Ваш вариант оптимален и актуален, но к сожелению, только в период активной бутонизации при обязательном,сбалансированном питании.

Тася Шабалина

С точки зрения банальной эрудиции вы абсолютно не правы. Поскольку нарцицизм в период активной бутонизации не нуждается в сбалансированном питании. Поскольку, бутонизация -это ботаника . А сбалансированное питание -это физиология и анатомия.

Кт Мпо Ду.

Мне нравится когда на мою умышленую ересь серьезно отвечают. 😂

Прочьсмоегоболота)

правда

Тася Шабалина

где же эту правду найти?

Прочьсмоегоболота)

искать)

Тася Шабалина

Я нашла для себя источник правдивой информации. Все предсказания которые записаны там, исполнились в точности до мелочей.

Прочьсмоегоболота)

программа телепередач ?

Влюбленный В Жизнь)))

Любовь

Тася Шабалина

Как вы её проявляете?

Алексей Васильев

Любовь

Тася Шабалина

согласна с вами

Галина Дьячина

любовь

Слуга Государев

Вода

Тася Шабалина

Вода жизни?

Тася Шабалина

что для вас означает понятие "вода жизни"?

Слуга Государев

Жизненно необходимая

В Лад

воля

Тася Шабалина

Что для вас воля?

В Лад

чувство, что ты еть

Тася Шабалина

Как вы думаете, кого можно благодарить за то что вы есть?

В Лад

сех, кто кнутом и пряником загнал тебя в себя