По
Пофигович

...)))...- сижу дома, смотрю телик...-в подъезде кипишь, аж телик не слышно...пойду думаю разгоню...- вышел а там 8 здоровенных парней бухают...внутренний голос говорит...- братан ...ну 2 - 3.....но не 8...ты не Брюс Ли...)))... хорошо....зашёл в квартиру...вытащил здоровенный кухонный нож и пачку кетчупа...разрезал кетчуп и измазал им рубашку, лицо, руки и нож само собой...и вышел в подъезд...... - .....гробовая тишина...)))...парни, говорю, помогите труп разделать...)))...- теперь тишина вааще

Ответы
Екатерина Ламберт

Я однажды захлопнула вторую внутреннюю дверь в квартиру и пошла к подруге, которая жила со мной в одном подъезде, просить у неё топор дверь отжать, ) подруга вручая топор предупредила, что топорище держится слабо, вниз топор не опускать - слетит. ) И вот я, зимой, в футболке, шортах и тапочках, с топором как с факелом, поднимаюсь по лестнице на свой этаж, а на встречу мне спускается сосед ) увидев меня его беднягу по стене размазало, белый как мел, посиневшими губами спрашивает: "Кать ты чего?!" ) На что я отвечаю: "В стране кризис, денег нет, а муж котлет требует, ну вот я и вышла..." 😄

Мария

Юморист, или приколист, вам бы книги писать, Лежу после опирации вторые сутки, уснуть не могу, все болит, а в соседней палате мужики анекдоты травят, шкандыбаю к ним с жменями снатворного, обезбаливающего и шприцами, захожу , все удивлены, говорю, мужики, у меня тут припасы есть, угощаю, у них челюсти отвисли. потом посмеялись и утихли.

По
Пофигович

о как всё запущено..)))

Мария

😁 считаете это запустение? 😀

По
Пофигович

.- просто меня там нет...)))

Мария

да, было бы куда интересней с вами

По
Пофигович

прикольней..точно)))

Наталья

Эх, где ж был Ваш рассказ! Месяц, как прекратился такой кипиш на лестнице, прямо напротив моей двери! Пару недель приходилось спать по 2-3 часа, а то и вовсе: психану, потом до утра... Но эти бандарлоги никуда не делись - не забыть завтра кетчуп купить... )))

По
Пофигович

...- не советую...)))...- женщине могут согласиться помочь...)))...

Наталья

Неееет, они меня бы ПРАВИЛЬНО поняли! Ведь знают, поганцы, что достали уже всех... Сегодня вот разборки у них там утихли, так и не начавшись толком. Да... Видать, мысль материальна... )))

Лариса Демидова

Я так тоже сделаю Спасибо за подсказку. Представляете : Я , такая седая старуха с растрепанными волосами, с лицом вымазанном кетчупом , в длинной ночной рубахе, и серпом в руке.выйду к молодежи в подьезд, которая шумит

По
Пофигович

...- половина точно заикаться начнёт...)))

Лариса Демидова

А другой половине придется вызывать скорую

Ирина Божкова

Ну и пацаны думают,что были свидетелями преступления.Просто не хочется им с милицией дело иметь,думают само всё выплывет.Вот сидят тихонько и Богу спасибо говорят,что их ещё не "разделал"

Вита

у старой комедии с Пьером Ришаром ,,тоже испачкали его кетчупом возле машины на трассе,типа авария,чтобы кто нибудь остановился,все,увидев,давали дёру))😅

По
Пофигович

...- прикольно...)))...

Вита

репетиция выражения лица его с кетчупом--ржач)))))

По
Пофигович

...- ща посмотрю...)))...

Вита

жаль,не помню название фильма

По
Пофигович

...- найду...)))...

Вита

нашли?)

🇷🇺Anna😊

Молодец, возьмём на вооружение. Но у нас девки пьяные в под'езде ликуют. Они же и заявят, сдуру, а потом не отделаешься, пытать будут, куда тело дела. ((

По
Пофигович

...- с девчонками можно маньяка сыграть...)))...

🇷🇺Anna😊

Ну это вы.

Валентина Проскрякова

Рубашку жалко. Я сделала проще. Выхожу и говорю что соседи позвонили в милицию и они вот-вот приедут. Ветром сдуло и больше я их в подъезде не видела.

Сергей Л.

Я так с дома провод к машине на улицу присоеденил и лампочкой проверил напряжение при всех, потом дома отключил, никто не подходит к машине!

Николай Ушаков

Веселая жизнь кончилась!? Началась рутинная, протоколы, отметки у участкового, и взносы в общаг! С каждого трупа из восьми человек!

По
Пофигович

..- тебе так кажется..))) всё гораздо проще...)))

Николай Ушаков

День дурака веселись пока!!!

По
Пофигович

.- а если по жизни дурак...- что то в мире не так?..)))

Николай Ушаков

дурную жизнь проживет любой мудак! Сетовать на это не может дурак! Горе то идет от ума!!!!!

По
Пофигович

..- вот именно ...- меньше мозги напрягаешь- живёшь дольше..)))

Be
Beznika

Можно было и без такого представления обойтись, не имеют права в подъезде бухать и курить, это частная собственность.

Владимир Павлов

Ой....да разведи костёр и на вертеле......ну ж пропитан чем-то, значт фкусным будет.....потом на рынок......ну ура пойдёт.....))))

Александр Савич

Оригинально, однако! Класс!... Даже если это плод фантазии-значит есть чем фантазировать!😫😂🤝😄

По
Пофигович

😉✌️...- спасибо....)))... это не плод фантазии...)))...

᠌ ᠌

🤭😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вы гений, голубчик!!!!!! Можно я тоже так сделаю как-нибудь?

᠌ ᠌

Здесь - так.)

По
Пофигович

...- понял...)))...

᠌ ᠌

Умняша.)

᠌ ᠌

☺️

Марина Васильева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 смеялась в голос до слез!

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆перфоратор небось ещё занесли ?😆😆😆😆😆

По
Пофигович

ну и имею права...))) ВОТ...)))

(*
(*_*)

Ну хоть не тварь дрожащая 😆😆😆😆

По
Пофигович

...- ты мне тут не выражовывайся...нафиг...)))...

(*
(*_*)

Имею право 😆😆😆😆

Валерий Герасимов

Здравствуй,Дедушка Мороз!!!!!..Тут такое дело....Хорошо,что ты с мешком - надо спрятать тело!!!!!

По
Пофигович

...- почти...)))

Суфия Каримова

наверное,еще не так пьяны они были.и поэтому сообразили.что надо смываться.а не помогать....

Ромео

😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂 находчивый .

По
Пофигович

😁😉... жизнь заставляет...)))..

Подружка

Настоящая подруга та ,которая без всяких вопросов пойдёт закапывать труп твоего бывшего

По
Пофигович

....- однако...)))...

Подружка

А то