El
Elizaveta

Существует ли телегония? (или влияние всех самцов на будущих детей у женщин)

Максим

Когда-то читала что-то подобное.. . у животных точно есть

Екатерина Кондрашова

а у вас в зоопарке что самок не нашлось?
чего на людей то переходите?

Гузель

Существует. Поэтому, Василий, не переживайте - у вашей супруги все дети будут копия - вы! При условии, что вы в самом деле были первый, конечно.

! София Гульянц !

у лошадей после обкатки зебрами рождались полосатые лошади.. . но от лошадей. . бгг неповезло порноактрисам))

Наталья Наталья

Вы что, уроки биологии в школе прогуляли? Или во всякую хрень верите?
Конечно не существует.

Андрюха

Скорее нет, чем да