Глюк

Девушки!Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности.Помните:весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще,блин,кривое.

Ответы
Дмитрий Суминов

Это точно королевстство искаженных зеркал,и Путин не путин,а Тупин,Медведев не медведь,а тот кто ведает мед.Лишь одно неизменно-мы слишком терпеливый народ

Физическое Лицо (Ж)

А я, находясь в плену иллюзий, однажды пришла к выводу, что все, что меня окружает- не более, чем голограмма, созданная матрицей Вселенной

Ел
Елена

Молодец! Как сам к себе будешь относиться, так и люди к тебе будут относиться! Эта истина проверена и неоспорима! Всех с Новым годом! 🙂

Галина Русанова

Намного проще , не смотреться в зеркало, не взвешиваться, и не верить никому! А самый простой вариант, не парится по этому поводу!

Татьяна Баруто

Полюби себя, и вскоре заметишь что на тебя будут смотреть твоими глазами... Есть еще и внутреннее обаяние...:)

No Name

Ой правда же))) Леночка с Новым годом, красоты вам душевной,счастья женского и лошадиного здоровья!!!

Елена

Спасибо!!! И Вам того же!!!!

Татьяна Шувалова

Каждая девушка,уверена в своей привлекательности,но хочет,это услышать от кого то для уверенности.

Zhivago Alecander

и вааще баба яга из классной тусовщицы получилась когда ее Филипп Киркоров 3 раза мерсом переехал

Валентина Захарова

Люди все по своему красивы. Кто душой, кто внешне, а кого то тактичность украшает.

Ма
Маргарита

Можно, конечно, не сомневаться, но при этом стремиться быть привлекательнее....

А.
Абифасдон ..

да да бирки на одежде вообще какими то непонятными буквами ХХХ исписаны!!!!

Рустам Зайнуллин

есть нужно, меньше,,слушать друзей (настоящих),а в зеркало не смотрите...

Франк Штейн

и только обруч не врёт, но и он однажды перестаёт крутиться, застряв! ))

Татьяна Волкова

Конечно все женщины красоткм только не все мужчины могут это увидеть!

Леонид Писанов

да... девушки, а он выберет ту- которая изящна и на зеркало не пеняет)

Алексей Ангерман

И пусть не сомневаются...Есть на всякий случай и "волшебная вода"....

Александр Моргун

да молодец я так с ногами не делал но красиво это труд знаю по себе

Алла Диянова

смотритесь в глаза любящих вас людей : они никогда вас не обманут

Александр Грызлов

вот это правильно....вы всегда милые и прекрасные и мы вас любим

***** *********

врут не врут а от реальности нечего бегать и всех и вся винить!

Елена

верно! и про чувство юмора тоже не надо забывать!