E,
Eва , Челябинск

Вот все на дачу собираются,а у меня нет своего уголка земли,может кто подарит,или на время даст,в деревню далеко ездить,а хочется поближе к дому,но я в деревне тоже успеваю!?

Ответы
Сергей Берлев

Думаю что под Челябинском есть масса полузаброшенных участков, как везде. Найдите председателя кооператива и Ваша проблема решится. Разброс цен большой. Под лежачий камень...

E,
Eва , Челябинск

вы знаете просят за пустую .голую не плодородную землю как за чернозёмную местность

Сергей Берлев

Мда, проблема мегаполисов. М.б. какая-нибудь старушка без наследников?

E,
Eва , Челябинск

их без меня всякие тёмные личности высматривают и они уже боятся

Сергей Берлев

Москва не сразу строилась, поиск он требует времени - не отчаивайтесь.

E,
Eва , Челябинск

совсем нет.тут это как пол шажка.это вирт.реальность не даёт сидеть на месте

Илья Полосин

и чего на этом уголке земли делать? цветочки разводить? будь моя воля я бы весь участок родителей забетонировал.... надоело косить, капать... собирать что-то...

Каа Кочегар

если у вас есть в собственности квартира то вы автоматический владелица той площади земли что ваша квартира налог на землю смотрите налоговую квитанцию

Алекс Гранкин

жизнь одна трудолюбие это прекрасное качество но здоровье нужно беречь и чаще отдыхать а самое главное чтобы хотя бы кто нибудь это понимал и уважал!!!

Лариса Иванова

отдам безвозмездно три , Воронежская область, приезжай, я там у Вас была, ничего не растет, а у нас чернозем везде, просто некому обрабатывать

Лариса Иванова

и правильно, я желаю Вам всего хорошего, если, что могу Ваши рекомендации по ландшафту кому то показать,а то столица надоела уже, и цены у них поднебесные

E,
Eва , Челябинск

Да,конечно,вот я сдам последний проэкт и поделюсь ,мне не жалко

Лариса Иванова

Larisa.455@ inbox.ru присылай

E,
Eва , Челябинск

Хорошо,будем городами дружить

Татьяна Смелли

Нафиг эта земля нужна? Можно намного лучше время проводить! А дачу можно снять на лето и ничегошеньки там не делать, кроме как бездельничать.

E,
Eва , Челябинск

скучно так

Татьяна Смелли

У меня времени нет на скуку, поэтому я бы побездельничала.

E,
Eва , Челябинск

ааа.у меня на балконе цветы.под балконом.у подьезда.в школе у дочери.я организатор волонтёрской группы и ещё по основной работе

Татьяна Смелли

У меня семья: муж, дочь, старенький больной папа и собака. И работа, работа, работа...

E,
Eва , Челябинск

понятно почему хочетсятеперь вам покоя

Олег Зырянов

Во Владивостоке начали выдавать 1 га земли любому желающему... бесплатно... навсегда... За третьего ребёнка дают землю... бесплатно... навсегда

Александр Кириченко

Хороший участок в самом экологически чистом районе на берегу моря подойдёт? Страна - Россия. Море - Лаптевых. Площадь - да кто её мерял..... 😉

Ольга

Мечты сбываются, я купила себе кусочек земли, теперь будет свой дом тоже, а так же хотелось всегда на дачку к кому нибудь, но своё это своё.

Кот Макси

Ты приходи, Ева! Ты приходи налево! Есть у Кота думка - дать тебе грунта сумку! Грунт по перрону рассыпешь - будет такой знатный кипиш!!!

E,
Eва , Челябинск

я тоже так думаю

Кот Макси

А чем это обосновано?

E,
Eва , Челябинск

налево не пойду,люблю своего избрпнника,лучше прямо,чтоб видеть куда иду,а то неизвестно что может быть за поворотом

Кот Макси

Ну, в общем - заходи с сумкою - отсыпю!

E,
Eва , Челябинск

ладно

Вячеслав Пьянзин

Купи дачу. А если денег нет, найди возможность заработать деньги. Я предприниматель ищу партнеров по бизнесу если вам это интересно.

Станислав

У меня есть огромный участок, еще не обработанный. Но для этого мне нужно пару хороших мужиков с руками, которые растут откуда надо.

Андрей Стрелкин

Природа это хорошо, но можно просто съездить не надолго на пикник, набраться сил, передохнуть и заработать на свой райский угол.

Артём Гавриленко

Я выделил ваше предложение и загнал в Word. Он подчеркнул зелёным и написал, что предложение не согласовано. Вот так я и думал.

Азазель Люциферович

- Отдам в хорошие руки Фазенду! С Изаурой, Леонсио и в подарок Джинуария! Столб наказаний спилен, творите чего хотите..)))... 😄

Ф*
Файферия ***

Азазелькин, ты уже метиоритом в Челябенск кинул...)))) они и так под впечатлением...;)

Азазель Люциферович

Вот и твори добро по всей земле!.. 😇

E,
Eва , Челябинск

Спасибо,но вопрос старый,давно уже одарили

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лучше в деревне с участком. Чем из города на дачу у меня три участка и толку нет урожай плохой земля устала и не продать.

E,
Eва , Челябинск

Надо земли свежей привезти и поднять его,есть еще подкормки

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сколько можно ее кормить камазами перегноя и навоза без полезно, я думаю дело в Алюминевом заводе из-за выброса.

E,
Eва , Челябинск

Тогда точно в нем,завод камазами с навозом завалить

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне подарили заимки в тайге, пока денег нет уехать.

Руслан Сафин

В принципе не вопрос))) Надо поучаствовать в федеральной акции: родить трёх детей и участок от государства в подарок))))

Анна Новикова

у меня деревня 400 км от города люблю ее безумно дорога далекая ,но это того стоит.никакой дачи не надо т олько чириково

Ал
Александр...

приезжайте я вам выделю построите сибе дом разведете хозяйство огород это нешутка я серьезно у меня усатьба большая

E,
Eва , Челябинск

Вы молодец,дай вам бог самого крепкого здоровья,вопрос старый,все давно решено,побольше бы таких

Ал
Александр...

спасибо.

Илья Кирсанов

Деревня где скучал Евгений, была прелестный уголок. Он в первый день, без промедлений, в кусты крестьянку поволок...

E,
Eва , Челябинск

конечно.жаль только что они далеко

Таша Т

опять двадцать пять...да берите уже что дают)

E,
Eва , Челябинск

большое им спасибо.но далеко от города

Таша Т

тогда сами решайте....

E,
Eва , Челябинск

тут и решать нечего