Александра

Если у вас есть одновременно два приглашения — на "пир воображения" и в гости к Здравому Смыслу,...что выберите.. 🏆 ☀️ ❓

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Александра! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Алексей Романов

Не оень повело, если такой выбор) Но, все можно взять в свои руки.. отказаться и от абсурда и от скуки, и сделать самому просто безумный романтик)

Александра

вы правы...можно..))

Алексей Романов

нужно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Здравый смысл посещать, конечно, нужно)) Но визиты эти, как правило, весьма скучны, так что пожалуй выберу ка я пир)) И весело и пожрать можно))

Александра

😄 это же временно.., потом и смысл поискать можно..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё его искать то?!)) Он же здравый и сам подтянуться должен))))

Александра

логично... 👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё делать?)) Практика-с))))

Niemand Против Войны

Однажды Горбачёв побывал на выставке и сказал про нее: пир духа! А приближенные поняли: "пердуха".

Юрий Доценко

Саша здравствуй отвечаю на твой вопрос о приглашении конечно в гости к здравому смыслу

Александра

Юрий, это ваш выбор.. 👌

Склифосовский

Сначала к здравому смыслу))) у если там все плохо то на пир воображения))) вдруг успею))

Александра

лучше наоборот ↩️

Склифосовский

Для вас может быть)))

Антон Кононенко

🙂 Ну в жизни вообще-то хватает "пир воображения". Значит надо идти к Здравому смыслу.

Талгатбек Казиев

С хорошим здравым смыслом можно и на пиру воображения оторваться по максимуму!

Евгений К@литин

А вы в вашем воздушном замке...шкуры не убитых медведей уже расстелили ...?)))))))))))

Разбитое Сердце

На пир воображения - ткните пальцем в того, кто пользуется здравым смыслом 🐱

Александра

легко...большая часть ответов за Смысл..))

Разбитое Сердце

Я на пир фантазий 🐈

Александра

и я туда..))

Наталья Иванкова

в пятницу вечером - пир воображения, в понедельник утром здравый смысл

Александра

👍 логично

Василий.

Дом, рюмочку коньяка и спокойствие. У меня сегодня именно такой день.

Людмила Казанцева/князева

сначала на пир воображения, а потом непременно к здравому смыслу!

Александра

я так же...

Людмила Казанцева/князева

а чего обоим приглашениям пропадать-то?

Юрий Кривич

Проигнорирую оба в пользу альтернативной культурной программы...

Александра

логично

S.
Sмысл ..

Ну, у меня выбора-то и не будет .. не пойду же я сам к себе в гости )

Александра

хорошая мысль...

Саша Иванов

Меня одна женщина не переваривает. Она что сожрать меня хочет(

Александра

будьте осторожны..

Владимир Тунгусов

В Здравом Смысле я всегда, а вот воображения не хватает всем.

Со
Сохраненный

Сгоняю на пир,не забыв о здравом смысле,чтобы не напиться)))

Александра

на пру трезвенником будете..

Со
Сохраненный

Не буду в смерть пьяный))

Александра

😊 о как написала...самой смешно..

Юрий Юрченко

На пир воображения. Здравого смысла у меня самого хватает.

Александра

👍 мудрое решение

Владислав

Смысл он уже не здравый,ибо это последствие дрессировки

Александра

это всё разговорный язык,так же как и пир воображения..