Dimon Yakubov

Имеет ли право налоговая снять с моего расчетного счета средства из-за наложенного на меня штрафа от ПФР?

Иришка Голованова

Налоговая нет, пфр да, выставить инкассо.

Екатерина Оленцевич

Налоговая и пенсофонд - это разные организации. С вашего расчётного счёта снимут штраф по требованию пфр.

Viktor Lebedev.

Если пенсионный подаст в банк информацию, то да. С меня сняли, закрыл счёт.

Андрей **********

Налоговая инспекция обладает большими правами, которые вам и не снились. Поэтому, она правомочна делать ВСЁ!!!