Солнышко В Жизни Любимого

Вот почему мы, женщины так часто влюбляемся в каких то м*даков , которые нас не ценят ? ( это не камень в чью-то сторону , возможно, эти м*даки для кого -то очень даже любящие и заботливые)

Ответы
Лев Хвалько

Всех нас и особенно женщин, привлекает внешний блеск. Потому, как Вы изволили выразится, эти м*даки, всегда мельтешат перед глазами, им не откажешь во внешней привлекательности, обходительности а порой и лоске. Но за этим стилем поведения, часто скрываются мужчины не глубокого ума а порой и пустышки, а как известно, пустышки, издают много шума и блеска. Милые женщины, меньше обращайте внимание на тех, кто мельтешит на переднем плане, где много света и суеты, смотрите там, где притенённо и на первый взгляд не очень ярко, тогда и ошибок будет меньше.

Александр Александр

Ага, точно. Дочь бывшей второй жены часто говорила, "муж мудак", нач.цеха на крупном заводе, отличный инженер. У него главные кот и Зенит чемпион. Знаете...не сердитесь. у девушки часто бывает такой мужчина, которого она сама выбрала. Жаловаться не стоит. Вышла замуж по двум причинам - он был похож на артиста Горобченко и русское гражданство. Хотя её гражданство было не хуже. ну русская, а Россия не очень любит соотечественников, мягко говоря.

Yersultan Tazhibaev

Очень часто в желании помочь и сделать приятное другим вы забывает о себе.

Не вопрос если забота о других действительно приносит вам радость и вы заряжаетесь, то ради бога…

А если наоборот, изматывает Вас? Так подумайте,
как позаботиться о себе в первую очередь! Правильно любить – это в первую очередь уметь правильно общаться!

Денис Кононов

а вчем выражается у вас слово мудак? вы правы , для кого то они и мудаки а камуто они и цари и боги, для этого и дано вам право выбора, просто может в этом вы и виноваты что не на ту дорогу вышли а вину на другого сваливаете обзывая его мудаком

Сергей Бабкин

Ну, так-то да.
Но вот еще вопрос - не слишком ли вы цените себя сами ? Не черезчур ли ?
Это зачастую приводит к конфронтации.
"Недостаточно любит" - это ведь не померить линейкой.
А повод для ссоры уже готов.
И "не ценят" - тот же смысл...

Владислав Кочергин

М*дак это ругательство, имеет неопределённое число смыслов и потому необъяснимое. Можно только заметить, что раз бывший любимый оказался резко не тем, значит, когда влюблялась, была дурой: любовь зла – полюбишь и козла.

Солнышко В Жизни Любимого

А я знала кто он . Но необъяснимое чувство потянуло туда .

Александр Парохонский

БАРИН СПРАШИВАЛ: ПОЧЕМУ У МЕНЯ СЛУГИ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ. А ЕМУ ОТВЕТИЛИ, ЧТО УМНЫХ СЛУГ, УМНЫЕ БАРИНЫ РАЗОБРАЛИ! ТЫ РЫБАЧКА - Я РЫБАК, ТЫ МУДАЧКА - Я МУДАК! ВОТ В ЭТОМ И ИСТИНА!

Lady Winter 🇷🇺

потому что женщины не умеют себя ценить.. да и образа хороших отношений у них зачастую нет.. вот и считают что любить значит страдать..

Александр Кузьмин

Потому что они наглые,бесстыжие.Девушки любят таких.Их просить не нужно,так как они сами полезут куда не каждый парень осмелится.

Виктор Семенков

Не надо часто влюбляться и приручать к себе так как мы за них в ответе (по этому я считаю ваш вопрос в социальных сетях не уместен)

Игорь Крылов

Это жизнь.В которой всё бывает.И с парнями такое бывает.Иной раз чтоб найти свою половину надо не мало перепахать в своей судьбе.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если эти мудаки для кого-то всё-таки любящие и заботливые--то они значит ценят вас,, а следовательно они не мудаки. Парадокс!

Виктор Добровольский

Парадоксы жизни-мы любим...не замечает,ОНА ЛЮБИТ...ИГНОРИРУЕМ...А ПОТОМ всю жизнь жалеем и каемся,,,к сожалению.

Владимир Шибнев

Да потому что не каждая из вас сознаёт, что ценить можно за что-то, а многие как раз этим и не обладают

Юрий Жуков

Мудрые Умные Дальновидные Активные Корректные Интеллигентные - вот потому и любящие, и заботливые!!!

Александр Благочинный

каждый получает что хочет ...😍 ... Любов зла , залезет и на козла ...😜

Александр Черкасов

Эти мудаки любят сильно чужого ребенка и вас и хотят спокойной семейной жизни

Ва
Василий

соответствуйте своему имени ( солнышко в жизни любимого ),или имя поменяйте

Виктор Гуревич

Я не знаю таких женщин.Возможно надо жить не только чувством но и разумом.

Сереженька Лысенький

не разборчивые женщины влюбляются часто...........в какихто мудаков.☕