Надежда Гулевич

реально ли вспомнить то что делал на п'яну? Отпраздновал НГ, а как не помню. Плюс со мной ещё никто не разговаривает.

Илья

Реально) Если с кем-нибудь помиришься)

Виктория Никишина

значит хорошо отпраздновали!))

Алексей Стыкин

Разговаривать вообще опасно, особенно на работе: подслушают и раззвонят

Настюшка Карпова

Пить и жрать меньше надо было!! ! Я из-за такого праздновавшего всю новогоднюю ночь проплакала.. . А он с утра удивлялся почему я не в настроении...