Vesta

Можно ли починить проектор, если на экране появилось много светящихся точек?

Ответы
Bonza Bonza

смахните мошек с окуляра проектора😂

Vesta

Уже не смешно.

Bonza Bonza

вызывайте спеца пусть смотрит матрицу

Vesta

Спасибо

Ник Ци (Student)

Линзу почистить не судьба?

Vesta

Вы меня воодушевили.

Ник Ци (Student)

На подвиг Гера.дота??😁 😁 😁

Vesta

Нет, Геракла!

Ник Ци (Student)

Неужели протрёте сами?? 😁 😁 😁 😉

Vesta

Вы видели в интернете как чистят проекторы? Нужен мастер. Вот завтра и отнесу мастеру. Мне нужен был просто совет. А вы начали издеваться над женщиной, которая не разбирается в технике. Кстати, мало кто из женщин разбирается. Да и мужчины помалкивают. Никто не знает) Кроме Вас))

Ник Ци (Student)

Мдааа... За своё же сало, мне же по мусалам...