Ира Потапова

Почти пустой вагон метро. Голос машиниста:
— Конечная! Освободите, пожалуйста, вагоны.
Алкаш просыпается и кричит:
— Вагоны! Вы свободны!

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привезли в леспромхоз новую японскую бензопилу.
посмотрели на нее суровые русские мужики и дали ей щепу. "Вжик" сказала пила и перепилила щепу, "ОГО" сказали мужики и тогда они дали ей палку, "Вжик" сказал пила и перепилила палку, "ОГО" сказали мужики и дали ей бревно. Вжик сказала пила и перепилила бревно за секунду "ОГО" сказали мужики и дали ей железный лом. "ХРЯСЬ" сказала пила и сломалась. ТОТО ЖЕ сказали мужики.

Ира Потапова

и так всегда)))))

Антон Галеев

Да уж, иногда нищие "богаче" королей: они могут свободно и без опаски распоряжатсься другими.))

Mark Fridman

А они ему?

Ира Потапова

Ту-ту

Mark Fridman

Вагоны ту-ту?

Маришка

ахахаха

Владимир

а кто этос зади за пассажир?

Маришка

ЛЮБИМЫЙ !!!! ОН ВСЕГДА РЯДОМ !!!!

Владимир

да взял и отпустил широкая натура

Aibek Shermatov

смешно

Ира Потапова

Звонила ВЕСНА!Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я ее спрашиваю: - Ты где? Онаответила: - Да иду я, иду!