Лисёнок

Верующие !! Да можно и нет... были Адам и Ева... родились сыновья... откуда дальше-то???

–1
Ответы
Ник 137

Девочек не считали. Каин ушол со своей сестрой Аван.... Тогда инцест с инцухтом за грех не считали. Ева вообще, по большому счёту - клон Адама. У них было 86 детей, треть - мальчики.

Сибирский Инквизитор

У есть на это отмазка, что типа вначале, пока людей было мало, инцест не был греховен.

Лисёнок

Нет.. любопытно.. священники выгоняют

Сибирский Инквизитор

Они любой абсолютный парадокс Вам докажут с легкостью!

Лисёнок

Никто пока не ответил

Сибирский Инквизитор

Погодите - найдутся... )

Лисёнок

Надеюсь

Мисс

по-моему изначально разрешалось зачинать от своих кровных..чтоб наполнить землю

Антонио Гареев

Ты слушай евреев они тебе и не такие сказки расскажут😅🤣😂😅🤣😂

Лисёнок

🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Тем более, что Библию они писали на основе священных писаний других народов начиная от древних египтян с зораастрийцами и еще невесть кого и, если внимательно почитать, то выходит, что Иисус вообще их всех йоге учил, а ни той ахинеи, что теперь несут различного толка сектанты в свою угоду.

Владимир Беккер

Дальше сыновья видимо имели связь с матерью а потом пошли и девки

Трофимов Владимир

а там подоспели обезьяны господина Дарвина и началось такое....

Майя Петрова

Генная инженерия инопланетян. Или - на обезьянах женились )))

Димка

потом из рёбер тёлок намутили ,совсем не соображаешь ?😀

Лисёнок

И что.. чпокались все между собой??

Димка

адам как то еву создал из ребра ,он похоже обладал знаниями в генной инженерии ,ну передал знания сыновьям как делать из рёбер ,увы на сегодняшний день технология утрачена ,не сохранилось летописей об этом ,приходится по первобытному размножаться и по сей день😀

Лисёнок

Пипец...

Димка

чего ?это одна из версий

Де
Дед'уктор

А дальше, нашли землян и женились пришельцы на землянках

Виктор Темофеев

Не пали хату.Остальное гастрбаитеры замутили.!!!!

Ramsay Bolton

у Адама же вроде как первая жена Лилит была, нет?

Ramsay Bolton

Nicht dafür!
😁

Raissa

Bis Morgen 😃Und schlaf gut 👑!

Ramsay Bolton

Bis Morgen😴 🌹

Raissa

Tschüß bis Morgen 🌞👍

Ramsay Bolton

Tschüüüß🌹

Aset Aitmbetov

библию прочитаешь новый и старый завет

Лисёнок

Читала

Aset Aitmbetov

и не нашла ответ

Лисёнок

Нет. Один инцест выходит

Aset Aitmbetov

им же на каждого нового сына создавали новую женщину

Александр

Кладка яиц,видимо,была весьма большой.

Ценитель Прекрасного

Вам же в школе говорили. От обезьян.

Павел

Но были то и другие люди)

Лисёнок

Это где ж....сотворил адама и еву... у них родились сыны....

Павел

Адам и Ева это правидные люди, а ещё были и другие

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это еврейская версия.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это антилогичная книга

Валерий Герасимов

От питекантропов....

Златка Золотая

Что именно ОТКУДА?

Табуретыч

А если по русски..

Лисёнок

Опять... сыновья у них... а дальше как размножались то ?

Табуретыч

Об этом написано в Бытии 5:5 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей".

Лисёнок

Значит сыновья с дочерьми ????

Табуретыч

да. первые 2500 лет был инцест.

Лисёнок

Это же пипец...

Табуретыч

Люди были древними,полу-дикими,ничего страшного.

Лисёнок

А.. ну только если...