Irin@ Ch@Ynin@

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то, -"в горести, радости...», хрень всякую бормочут.....

Ответы
И*
Игорь ********

)так ведь под горестю и радрстью все ето и подразумевается

Irin@ Ch@Ynin@

а еще и юмор.....

И*
Игорь ********

юмор я оценил)

Irin@ Ch@Ynin@

ок.........

Галина Дергунова

Это пройденный этап, теперь путь на печку!

Irin@ Ch@Ynin@

ну удачи......

Ольга Гончарова

это не ко мне..а к работникам загса..к ним

Алиюшка Алиюшка

жизнь в словах и в реале- такая разная!!!

Irin@ Ch@Ynin@

Она смеялась-Он дрожал... От силы страсти грешной, Попытки безуспешной... Она ведь Ангелом была: Жила,любила,не врала. Крылом каснётся, Улыбнётся, А его сердце разорвётся... Чёрт дико ревновал, Страдал, Ломая пальцы рук. Следил, Искал, Не отпускал. Боялся всех разлук. Но знал конечно Чёрт о том, Что не судьба им быть вдвоём. Они в борьбе сами с собой: Он-тёмных сил... Она святой... Не мог смериться Чёрт с судьбой- Убил её... Забрал с собой... Но как же он потом кричал! Как осознал - что потерял..

Дайлова Надежда Гомель

А запросы не слишком велики ? ))

Irin@ Ch@Ynin@

ну у вас он интересный......

Дайлова Надежда Гомель

Сама горжусь ! Сарказм проскальзывает ? )))

Irin@ Ch@Ynin@

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Дайлова Надежда Гомель

Благодарю мадам ! )))

Irin@ Ch@Ynin@

Белый ангел для людей Счастье рисовал. Чёрный тихо подошёл, Взял... и растоптал. Белый вывел аккуратно - ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ. Чёрный криво усмехнулся: "ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ". Белый пишет: "НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!" Чёрный,аж расхохотался: "МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ!" Белый ангел, взмах крыла: "ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!" Чёрный всё перечеркнул - "ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ..." А на земле идёт война, И люди бьются вновь. Кто прав, кто виноват во всём, Мы спорим вновь и вновь. Пытаясь оправдать себя, Другого очерним. И не понятно нам порой, Кто с Белым, кто с другим. Мол он такой, она такая и виноваты все, Но ключ к разгадке и судьбе... Ищи в самом себе!!!!

Александра

кому нравится, пусть живут так

Алексей Чемирис

ирочька цемки тя правда

Irin@ Ch@Ynin@

шутка.....а может и правда......

Алексей Чемирис

ну что в заксе и в церкви ахинею несут то эт точно

Irin@ Ch@Ynin@

простите не с чем сравнить......я ни там ни там не была.........

Алексей Чемирис

значит все в переди

Irin@ Ch@Ynin@

спс..............

Алексей Чемирис

за што по другому никак

Валентина Сероменко

Что я и делаю уже 43 года

Евгений Михайлов

Сон дурной приснился?))

Irin@ Ch@Ynin@

нет это реальность............

Евгений Михайлов

Быт конечно разбивает романтику,но не на столько же!)))

Irin@ Ch@Ynin@

женя у тебя проблема с юмором....подарю....

Irin@ Ch@Ynin@

Евгений Михайлов

Во!Блин!Обнулила меня полностью!))))

Irin@ Ch@Ynin@

нет...это по ошибке .....сори.........

Vi
Victoriya

меня уже спрашивали)))

Сергей Пекельный

бывает и по другому но через это тоже нужно пройти

Ел
Елена

как приземленно...

Irin@ Ch@Ynin@

как жизнь....

Федор Тиханов

Не согласная я.. ))

Наталья Кислица

развеселил не вопрос, а ответ Федора! браво!

Irin@ Ch@Ynin@

и я рада....за позитив....

Ал
Алия

ахахаа, согласна

Irin@ Ch@Ynin@

ну тогда......Счастливее людей сегодня нет, Вы две судьбы в одну соединили. Желаем, чтоб на много долгих лет Прекрасную семью вы сохранили! Пускай любовь подарит два крыла Любой мечте и каждому желанию, Чтоб жизнь прекрасной, радостной была, И жили в доме нежность и внимание!

Ал
Алия

Спасибо!

Сергей Чернышев

а ты готова?

Сергей Чернышев

одиночество это ужасно

Irin@ Ch@Ynin@

В Талмуде говорится; что Бог скажет вам: "Я дал тебе столько возможностей быть счастливым, Почему ты их упустил?" 0н не будет спрашивать, какие грехи вы совершили, он спросит, какие возможности для Счастья вы упустили. Вы будете за них отвечать. Это очень красиво: вы будете нести ответственность только за те возможно-сти которые были для вас открыты и которые вы упустили . Будьте верны себе - вот единственная верность, кото-рая необходима.

Сергей Чернышев

себя не предают

Irin@ Ch@Ynin@

Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.

Сергей Чернышев

совершенно верно

Валентина Дебкова

точно

Irin@ Ch@Ynin@

ага......