Александр Ясноокий

433. Прилив при наибольшем северном и южном склонении Луны, характерный большими величинами суточных амплитуд?⚓
А) Экваторный отлив В) Северный отлив
Б) Тропический отлив Г) Южный отлив

Ответы
.E
. Elmira .

Я не пойму. Тут что? Тестируют на эрудицию? Какой смысл? На работу что ли набирают себе?

Александр Ясноокий

Увы, Эльмира не вы одна, т.е. не вы первая задали этот вопрос.🌹Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. А не желаете отвечать, так лучше сразу занесите гения в ЧС, чтобы далее и более не растраиваться

.E
. Elmira .

Просто часто стали такие вопросы здесь встречаться

Александр Ясноокий

У гения сотни книг, три из них на морскую тематику. Делюсь с народом своими работами, только и всего. В данной книге "Морской тест" ничего гениального нет. Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🎩 🌹

Ра
Раиса.

ПРОЧЛА .........

Ра
Раиса.

Б)

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🌹И нет ничего страшного в том, что не угадали, есть огромная заслуга в том, что согласились пообщаться с гением
Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. главное творческое общение и открытие для себя новых слов!

Ра
Раиса.

АБСОЛЮТНО - ТАК .

Ра
Раиса.

А).......?

Ра
Раиса.

ЭТО ВЕРНО ?

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.
🌹

.тургенев .

А .

Александр Ясноокий

Я бы тоже не отгадал, слишком сложно. Б) Тропический отлив👏 ⚓ 🎯