Ju
Juta

Кто при разногласиях между мужчиной и женщиной должен первым прекратить выяснять отношения?

Ответы
Александр Балагов

Надо компромисс найти, прийти к общему знаменателю... иначе... неразрешенный конфликт может вспыхнуть в неподходящее время)

Ju
Juta

А если невозможно найти компромисс, например, потому что оба вспыльчивые и упертые? Тогда как разрешать конфликты?

Александр Балагов

Сложно... тут уж надо бы остыть и решить... надо ли себя пересилить ради отношений и попытаться найти компромисс... можно и к психологу сходить... или, если не дорожат люди союзом, разойтись.

Lаzy

Мужчина. Должен быть более уравновешен .женщина-она более эмоциональна. Чтобы разоядить ситуацию, нужно меньше эмоций.

Lady Winter 🇷🇺

Самый умный в паре не доводит ситуацию до выяснения отношений.

Ju
Juta

👍

Загадочный Собеседник

Первым должен прекратить умный и более сильный.

Изгоняюбесовлаем

Тот кто не хочет стать свободным и независимым!

Оксана Владимировна

,,должен первым прекратить отношения)) 🖐️

Полина Скальпель

Кто умнее. И кому отношения дороже

Валерий Ратников 🇨🇳

Женщине это положено по статусу.

Ju
Juta

🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

и без полемики.

Екатерина Емелина

Кто умнее, кому семья дороже...

Санёчек Я )

Совместный сон 😁 только он

Сидящий На Берегу Реки.

То есть результат не важен?

Вячеслав Чистяков

Кто более истеричный

Фи
Физкультпривет

Я никогда не выясняю

Марина

Тот, кто разумнее.

Улугбек

Сосед, конечно..!

Григорий Шапиро

Участковый...))

Руссо Туристо

Более мудрый!)

Alex Dark 🇷🇺

обои метровые

Марго Беккер

кто разумней

Станислав

Более умный.