Миру Мир)

Пока стоял на остановке среди девушек, чуть не поседел))) Маты перематы и обсуждение парней.Девушки что с вами происходит?

Ответы
Наталья Мельникова

Давно изменилось понятие девушка.....уже и не знают,как казаться взрослеет и умнее и привлекательнее,что бы привлечь внимание

Любовь Пашинцева

самой бы знать ответ на этот вопрос, только я не такая, поэтому я не понимаю таких девушек. Терпеть не могу когда матерятся

Особенная Особа

а чего Вы здесь то спрашиваете?...на месте бы и разобрались=)...может просто девушки те, в подворотне воспитывались...хм

Екатерина Никель

Посидела в компании мудчин маты перематы кто кого и как имел. Что с вами происходчт мужчины

Оксана Торопова

Ты, наверное, не там стоял.... Девушки тоже разные бывают, от воспитания много что зависит.

Оксана Торопова

Нет уж, с этим я могу поспорить!!! Если учитель - "от Бога", то он всегда сможет заинтересовать... А там, где интерес - там и уважение, и знания, и нормальное человеческое поведение и общение, а не как у тех девушек........

Миру Мир)

Ммм.Извените Школьников до 15 еще можно заинтересовать, но молодежь от 16 и выше которые почувствовали свободу, которым хочется куража взрослости, учитель не указ))).

Оксана Торопова

Смотря какой авторитет заработает учитель до тех пор, пока им 16 не стукнуло... Ну и, естественно, папу-маму еще никто не отменял... Если они доступно объяснят своему чаду, что это нужно в первую очередь именно этому чаду, а не учителю....

Миру Мир)

Можно рассуждать много и страстно на эту тему, но факт остается фактом) учитель это тяжкая каторжная профессия)

Оксана Торопова

эт точно!!!

Светлана Селиверстова

За всех не ответить я например стараюсь цинзурно выражаться и вести себя прилично.:-)

Миру Мир)

Когда вы одна, но в компании это возможно?

Светлана Селиверстова

В моей компании нет таковых.

Миру Мир)

ЭТО ХОРОШО..

Дж
Дженис

послушивать не хорошо как минимум) а вообще у вас странные девушки на остановках.

Миру Мир)

Так я же не на частную территорию попал а общественное место))

Алина

не знаю но я сама в шоке..и не терплю маты в лексике считаю это не культурно.

Petty Zinger

Деградируют((( а все из-за равноправия полов, которое нам запад навязывает

Елена Овчаренко

Видимо у данной группы девушек не все в порядке с речью и личной жизнью)

Наталья

в какое время суток это было? с утра девушки серьёзны и молчаливы))

Миру Мир)

После обеда)

Наталья

съели чё нибудь не то)))

Миру Мир)

На свободу попали скорей всего..

Наталья

наверное

Татьяна Моя

согласна ,самое страшное не олько девушки а вся молодежь в целом(

Миру Мир)

Спасибо..

Екатерина Вествуд

без понятия что с ними происходит, я не занимаюсь такой ерундой!

Екатерина Вествуд

рада за вас, жаль что вы ошиблись 😄

Миру Мир)

))) КАК ЗНАТЬ

Екатерина Вествуд

ну вам точно ни как

Миру Мир)

Как знать

K А П R И Z Н A Я

сейчас парни такие пошли, что ротару закрыть бабам не могут

Наташка

гламурчики это.... девушками их сложно назвать... средний род

Тося Странная

О кто тут)) Я вот я не слышу никого) у меня музыка в ушах))

Миру Мир)

Так вы и умница

Элиз С

незнаю,я вот месяц одну книгу закончитт никак не могу

Миру Мир)

А девушки такие

Элиз С

значит я не девушка.жаль

Миру Мир)

Девушки книги пишут дольше чем парни

Элиз С

да?незнала

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а парни с аналогичными манерами, значит, не удивляют?

Миру Мир)

У телевизора

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

или таки у родителей и соседей?

Миру Мир)

Телевизор и подруги)

Миру Мир)

Что молчат это не подруги, а те кто может обозвать подруги на века)

M.
Morfej ...

Как говорится...оказался не в то время не в том месте

Victoria Boleyn

Не знаю таких девушек, которых вы охарактеризовали)