Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Хороша закуска - квашена капустка!)) И подать не стыдно, и сожрут - не жалко? ))))))

Ответы
Людмила Ивашкова

А в чем вопрос ? Сколько есть или сколько пить, чтобы начать закусывать квашеной капусткой ?

Александр Серебряков

Согласен!Иногда и рукав на закуску хорош:)Понюхал и капустки не надо:)

Виктория Потёмкина

ЕСЛИ ЕЁ МНОГО ЗАСОЛИЛИ. А ЕСЛИ МАЛОВАТО ЗАСОЛИЛИ ТО ЖАЛКО РАЗДАВАТЬ.

Ольга Шадрина

Главное что бы по вкусу была хорошо, тогда съедят да еще и похвалят

Le
Lee-Стричк@

ой, сейчас захлебнусь! Я ее могу в неограниченных количествах....

Tatusya )))

Я тоже)))))...у меня мама квасит так, что можно язык проглотить)))

Le
Lee-Стричк@

Таня.... ты коварная.... А вы сахарком ее посыпаете? Нет, это невозможно. Срочно надо сделать....

Tatusya )))

Когда нашинкуется, с морковкой...тогда солью и немного сахарком пересыпается))))

Лора Исаева

точно слюнки ....эх! девчёнки.................

Le
Lee-Стричк@

Да-да-да))))) А потом лучок, масло вкусное.... Я и когда едим сахар добавляю.... Нет, ну жила я сегодня спокойно, сантехнику мыла... и тут - капуста!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatusya )))

мммммммммм....)))))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Трошина

Хороша. Люблю когда гости съедают все, значит не зря старалась)))

Светлана Булавина

Ну да! ну.....да! Вся сила-- в капусте! А мудрость--во щах!!!

Елена Селиванова

а какая полезная! а если бутер с чёрным хлебом и салом!

Георгий Филиппов

Отличный закусончик))) А наутро... ммм... песня просто)))

Алла Сидорова

я не ем капусту,и в доме у меня её нет,поэтому не знаю!

Nadia Horodna

да уж,чтобы мы без капустки делали..класная закуска

Денис Нарчук

С картошечкой,жареным сальцом,да под самогончик

Юлия Кабанова

ДА - ДА вполне согласна Люблю КВАШЕНУЮ Капусту ))

Алина Никулина

И это хлебосольно и гостеприимно называется???

Ирина Глинина

бывает и так

Алина Никулина

Когда нежданный гость, который хуже татарина бывает.... тогда да.

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Alla Yushkevich

это почти самое главное блюдо для диабетикера

Ирина Карауланова

А зачем звать людей, чтобы они "жрали капусту?

Ирина Глинина

так надо

Ирина Карауланова

Ну, надо, так надо. Будем жрать

Елена Залепилова

А после Турции ее вообще можно горстями есть)

Саня Хоменко

а добавить молочка, так и вообще веселуха!

Борис Толстошеин

К ней ведь водку надо...это же накладно...