Лида Юмашева

Девушки, а вы считаете, что российские мужчины предъявляют завышенные требования к женщинам в сравнении с европейцами?

Наталья Медкова

считаю, что наши обнаглели в доску со своими требованиями, и красавица будь, и рукодельница, и детей рожай, и сама их воспитывай, и работай и не жалуйся ни на что, и помощь не нужна никогда и не проси ничего ...а сами приэтом ни хрена ни нач то не способны, ну если только очень малый %..

Иришка Ахмадулина

круто ты замаскировало свое желание жить за границей и иметь иностранного мужа)

Ир
Ирина

у наших девушек тока ебля на уме.

Сергей Кузнецов

Нет. Это европейцы дотошные

Александра Шаповалова

какая разница какие у них требования? ) это мы их выбираем ^_^