Константин Постов

- Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Софи Лорен? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа, а я - кафедру судебной экспертизы и криминалистики при академии МВД!

Ответы
Ольга Фролова

А может дело не в фотографе? В зеркале кто? Софи или бомжиха?

Лёля

Пусть идёт к соседу на фотосессию...

Алла Лапушка

😊🤓